| Kompatibilitas Model Mesin | KTP 3406 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTP3406082B, CTP3406028A, CTP3406051C, CTP3406022A, 2D5383, 3E7491 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C4.4-N (Injeksi Listrik) |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP 3126 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | OE 2223909/7W6552 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C6.4 (Injeksi Langsung) |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Jenis Produk | Kit Gasket Kepala Silinder untuk Mesin Nissan ED33 (Opsi Multi-Bahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Nissan ED33 3.3L Mesin Diesel Inline 4 Silinder Disedot Secara Alami |
| Model excavator | Hitachi EX60-1, EX60G; Nissan Cabstar H40, Sipil |
| Nomor OE | 11044T9000, 1104401T00, 11044T9001, 11044T9003, 10101T9027, 10101T9025 |
| Bahan | Baja Multi Lapis (MLS), Baja Tahan Karat, Grafit, Komposit Non-Asbes, Pelapis Anti Korosi/Tahan Miny |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D114 EFI |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D114 EFI |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Merek | Yanmar |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Yanmar 3TNV88 |
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Yanmar 3TNV88 |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Model Mesin yang Berlaku | KUBOTA D1105 |
|---|---|
| Nomor Bagian OEM / Referensi Silang | 16030-03044 1G065-03044 1G053-03040 16261-03040 |
| Nomor Bahan Kepala Silinder | Besi cor bermutu tinggi (tahan terhadap tekanan termal dan retak) |
| Konfigurasi Katup | Katup overhead (OHV) dengan pemandu dan dudukan yang dibuat dengan mesin presisi |
| Tipe Pembakaran | injeksi langsung |
| Model Mesin yang Berlaku | Kubota D750 |
|---|---|
| Nomor Bagian OEM / Referensi Silang | 15521-03040 15521-03042 15521-03043 |
| Nomor Bahan Kepala Silinder | Besi cor bermutu tinggi (tahan terhadap tekanan termal dan retak) |
| Konfigurasi Katup | Katup overhead (OHV) dengan pemandu dan dudukan yang dibuat dengan mesin presisi |
| Tipe Pembakaran | injeksi langsung |
| Model Mesin yang Berlaku | Yanmar 3tnv70 |
|---|---|
| Nomor Bagian OEM / Referensi Silang | 119515-11740 119515-11750 |
| Nomor Bahan Kepala Silinder | Besi cor bermutu tinggi (tahan terhadap tekanan termal dan retak) |
| Konfigurasi Katup | Katup overhead (OHV) dengan pemandu dan dudukan yang dibuat dengan mesin presisi |
| Tipe Pembakaran | injeksi langsung |