| Marque | Yanmar |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Yanmar 3TNV88 |
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Yanmar 3TNV88 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Compatibilité des modèles de moteur | C6.6-N |
|---|---|
| Numéro OE principal | T416115, 176-3141, CTPC66N001A, CTPC66N002B, 256-7704 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C7.1-N |
|---|---|
| Numéro OE principal | T442648, 388-4707, 3884707, 3596616, CTPC71N001A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C12 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C7 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 3259472, 2975350, 3312891, 1334995, CTPC7001A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C7.1 Injection directe |
|---|---|
| Numéro OE principal | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C11 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C13 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (métal 4D34, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice en métal Mitsubishi 4D34 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C9 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |