| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision moteur VLV D5E |
|---|---|
| Numéro OE | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D5E |
| Application | Pelle VLV EC210B/EC210D/EC240B, chargeurs alimentés par D5E |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D7E |
|---|---|
| Numéro OE | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé 6 cylindres VLV D7E de 7,1 L |
| Application | Pelle VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, chargeuses et niveleuses alimentées par D7E |
| Condition | Tout neuf, certifié ISO 9001 et TS16949 |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en amiante VLV D7E |
|---|---|
| Numéro OE | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé 6 cylindres VLV D7E de 7,1 L |
| Application | Pelle VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, chargeuses et niveleuses alimentées par D7E |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D8K |
|---|---|
| Numéro OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé à 6 cylindres VLV D8K de 7,7 L/7,8 L |
| Application | Pelle VLV EC350D/EC380D/EC300D, chargeurs et transporteurs propulsés par D8K |
| Condition | Tout neuf, certifié ISO 9001 et TS16949 |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision moteur VLV F3L2011 |
|---|---|
| Numéro OE | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel à aspiration naturelle 3 cylindres VLV F3L2011 de 2,3 L |
| Application | Mini-pelle VLV EC15C/EC17C/EC18C, équipement compact alimenté par F3L2011 |
| Condition | Tout neuf, ISO 9001 |
| Marque | Kubota |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Kubota V3307 |
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Kubota V3307 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Marque | Yanmar |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Yanmar 4TNV98-94 |
| Application | Pelles motorisées, tracteurs, machines industrielles Yanmar 4TNV98-94 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (6D22, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Mitsubishi 6D22 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (6D15T, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Mitsubishi 6D15T |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (6M50, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Mitsubishi 6M50 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |