| Model | Kit Gasket Overhaul Mesin KUBOTA D1803 |
|---|---|
| Nomor OE | 1G750-03044, 16467-03050, 1G750-03040, 1G75003044, 1646703050 |
| Mesin Pas | KUBOTA D1803 Mesin Diesel 3 Silinder 1,8L (Turbo/Aspirasi Alami, Bersertifikat Tier 4/Stage V) |
| Aplikasi | Ekskavator Kubota KX161/KX163/KX185/U50, Pemuat Bob cat S185/S205, Traktor Kubota L3400/L3800 |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Model | Kit Gasket Overhaul Mesin KUBOTA V1502 |
|---|---|
| Nomor OE | 15439-03310, 15439-03311, 16467-03030, 1543903310, 1646703030 |
| Mesin Pas | KUBOTA V1502 Mesin Diesel 1,5L 4 Silinder Berpendingin Air (Varian V1502-B/E/T, 34,0 HP) |
| Aplikasi | Ekskavator Kubota KX101/KX155, Traktor Kubota L2600/RX3600, Loader Bob cat, Mesin bertenaga V1502 |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Model | Kit Gasket Overhaul Mesin KUBOTA V3600 |
|---|---|
| Nomor OE | 1C020-03310, 16467-03070, 1G750-03070, 1C02003310, 1646703070 |
| Mesin Pas | KUBOTA V3600 3.6L 4 Silinder Mesin Diesel Berpendingin Air (V3600-E3B, V3600-T-E3B Varian Turbo) |
| Aplikasi | Ekskavator Kubota KX185/KX210/U60/U70, Traktor Kubota, Loader Bob cat, Mesin bertenaga V3600 |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Liebherr D934 (MLS Logam/Elastomer Tahan Minyak) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Liebherr D934, D936 Mesin Diesel 4 Silinder Sebaris (7,0L, 122mm×150mm) |
| Model excavator | Liebherr R934C, R916, R926, R944C |
| Nomor OE | 10135885, 10125000, 9274974, 10120844 |
| Bahan | Logam MLS (Baja Multi Lapis), Elastomer Tahan Minyak, Lapisan Anti Korosi |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Penuh untuk Mesin Liebherr D944 (MLS Logam/Elastomer Tahan Minyak) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Liebherr D944, D934 A7 Mesin Diesel 4 Silinder Sebaris (8,0L, 130mm×150mm) |
| Model excavator | Liebherr R944C, R934, R945, R914C |
| Nomor OE | 10118621, 10133667, 12832185, 10135434 |
| Bahan | Logam MLS (Baja Multi Lapis), Elastomer Tahan Minyak, Lapisan Anti Korosi |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Engine Penuh untuk Mesin Cum min 6CT K2 (Logam MLS/Non-Asbes) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Cum mnt 6CT K2, 6CT 8,9L Mesin Diesel 6 Silinder Turbocharged Sebaris (8,9L, 114mm×140mm) |
| Model excavator | Komatsu PC360-7/PC300-7, Zoomlion ZE330E, Shantui 933D, XCMG XE305D |
| Nomor OE | 3802629, 4025271, 5579026, 3802624, 3800558, 3802389 |
| Bahan | Logam MLS (Baja Multi-Lapisan), Serat Aramid Non-Asbes, Lapisan Anti Korosi/Tahan Minyak PTFE |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Engine Penuh untuk Engine Cum min 6L K1 (MLS Logam/Komposit Grafit Kemurnian Tin |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Cum mnt 6L K1, 6L 8,9L Mesin Diesel 6 Silinder Turbocharged Sebaris (8,9L, 114mm×145mm) |
| Model excavator | Komatsu PC400-7/PC360-7, Zoomlion ZE480E, LiuGong 922F, Lonking CDM6225 |
| Nomor OE | 4086758, 4089758, 4089759, 4025107, 3800558, 3802389 |
| Bahan | MLS Logam (Baja Multi-Lapisan), Komposit Grafit Kemurnian Tinggi (kemurnian ≥98%), Lapisan Anti Koro |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Engine Penuh untuk Engine Cum min 6L K2 (MLS Logam/Komposit Grafit Kemurnian Tin |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Cum mnt 6L K2, 6L 8,9L Mesin Diesel 6 Silinder Turbocharged Sebaris (8,9L, 114mm×145mm) |
| Model excavator | Komatsu PC450-7/PC400-7, Zoomlion ZE520E, LiuGong 936E, Lonking CDM6250 |
| Nomor OE | 4089758, 4089759, 4086758, 4025107, 3800558, 3802389 |
| Bahan | MLS Logam (Baja Multi-Lapisan), Komposit Grafit Kemurnian Tinggi (kemurnian ≥98%), Lapisan Anti Koro |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Engine Penuh untuk Engine Cum min N14 K1 (MLS Logam/Komposit Grafit Kemurnian Ti |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Cum min N14 K1, Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder 14L Inline (14L, 140mm×152mm) |
| Model excavator | Komatsu PC500-7/PC450-7, Zoomlion ZE600E, LiuGong 950E, Lonking CDM6300 |
| Nomor OE | 4089370, 4058790, 4089371, 3076189, 3008591, 3037537 |
| Bahan | MLS Logam (Baja Multi-Lapisan), Komposit Grafit Kemurnian Tinggi (kemurnian ≥98%), Lapisan Anti Koro |
| Perlengkapan Model Mesin | Universal untuk Mesin Diesel Mitsubishi (4M40, dll.) |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Mitsubishi 4M40 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |