| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Liebherr D934 (MLS Logam/Elastomer Tahan Minyak) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Liebherr D934, D936 Mesin Diesel 4 Silinder Sebaris (7,0L, 122mm×150mm) |
| Model excavator | Liebherr R934C, R916, R926, R944C |
| Nomor OE | 10135885, 10125000, 9274974, 10120844 |
| Bahan | Logam MLS (Baja Multi Lapis), Elastomer Tahan Minyak, Lapisan Anti Korosi |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Penuh untuk Mesin Liebherr D944 (MLS Logam/Elastomer Tahan Minyak) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Liebherr D944, D934 A7 Mesin Diesel 4 Silinder Sebaris (8,0L, 130mm×150mm) |
| Model excavator | Liebherr R944C, R934, R945, R914C |
| Nomor OE | 10118621, 10133667, 12832185, 10135434 |
| Bahan | Logam MLS (Baja Multi Lapis), Elastomer Tahan Minyak, Lapisan Anti Korosi |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Mitsubishi S4L/S4L2 (Pilihan Multi-Bahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S4L 1.5L, S4L2 1.758L Inline 4-Silinder Mesin Diesel Berpendingin Cairan yang Disedot Sec |
| Model excavator | Vol vo EC35, Hitachi HR3.7, Kobelco SK30SR; Forklift TCM, Genset Mitsubishi |
| Nomor OE | 31A9400081, 31A0133300, 31A9406040, 31A04-33202, 31A32-01200, MD115472 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul & Perbaikan Me |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Penuh Logam untuk Mesin Hino J05E |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino J05E, J05E-TG 5.123L Mesin Diesel Turbocharged 4 Silinder |
| Model excavator | Kobelco SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; Belanda Baru E215B, E235BSR |
| Nomor OE | 11115-2780, 11115-E0150, 11115-2900A, S1111-52900, 11115-E0120 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Hino P11C (Opsi Logam/Non-Asbes) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino P11C, P11C-T, P11C-UB, P11CT, P11C-TE 10,52L Mesin Diesel Intercooler 6 Silinder Inline Turboch |
| Model excavator | Kobelco SK460-8, SK485-8, SK485-9, SK485LC-9; Belanda Baru E485B |
| Nomor OE | 11115-2741, 11115-2810, 11115-1062, 04010-0359, 11115-2870A |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Mitsubishi S3Q2/S3Q2-T (Pilihan Multi-Bahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S3Q2, S3Q2-T 1.879L Mesin Diesel 3 Silinder Inline Berpendingin Air |
| Model excavator | Pilar Cater 303C CR, 303.5C CR, 303.5D, 303.5D CR; Ekskavator Mini Terex Schaeff |
| Nomor OE | 31C9430011, 31C94-35011, 31C9430010, 31C94-35010, 31B01-23200, 31B94-01090 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul & Perbaikan Me |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Mitsubishi S4E (Opsi Multi-Bahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S4E 2.61L Inline 4-Silinder Mesin Diesel Injeksi Langsung Berpendingin Cairan yang Disedo |
| Model excavator | Pilar Cater 320, 320B, 320L, 320BL; Forklift Mitsubishi FD20, FD25, FD30 |
| Nomor OE | 34494-00051, 34694-00053, 34401-03100, 34401-13101, 34494-01031 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul & Perbaikan Me |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Mitsubishi S4E2 (Opsi Multi-Bahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S4E2 2.8L Inline 4-Silinder Mesin Diesel Injeksi Langsung Berpendingin Cairan Turbocharge |
| Model excavator | Pilar Cater 320C, 320D, 323D, 320DL, 323DL; Forklift Mitsubishi FD30, FD35 |
| Nomor OE | 3449400060, 3469400065, 3449400051, 3469400053, 3440103102, 3449401032 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul & Perbaikan Me |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Engine Lengkap untuk Mesin Mitsubishi S4Q2 (Opsi Multi-Bahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S4Q2 3.331L Inline 4-Silinder Mesin Diesel Injeksi Langsung Berpendingin Air yang Disedot |
| Model excavator | Pilar Cater 304CR, 304C CR, 305C CR; Cater pilar DP15, Forklift DP18 |
| Nomor OE | 32C9400051, 31B94-30033, 32C01-12100, HFM6460, 32C9400050, 31B9430030 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul & Perbaikan Me |
| Jenis Produk | Kit Gasket Asbes Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Mitsubishi S6S |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S6S 5.65L Mesin Diesel 6 Silinder Berpendingin Air (Aspirasi Alami/Turbocharged, Versi La |
| Model excavator | Cater pilar 315, 315C, 315C L, 317B, 318B (Model Lama) |
| Nomor OE | 32B9400010, 32B9410010, 32B9400011, 32B0112100, 32B0112101, 32B0112102 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul & Perbaikan Me |