| उत्पाद का प्रकार | लिबहर्र डी934 इंजन के लिए पूर्ण इंजन ओवरहाल गैसकेट किट (धातु एमएलएस/तेल-प्रतिरोधी इलास्टोमेर) |
|---|---|
| इंजन अनुकूलता | लिबहर्र D934, D936 इनलाइन 4-सिलेंडर डीजल इंजन (7.0L, 122mm×150mm) |
| उत्खनन मॉडल | लिबहर्र आर934सी, आर916, आर926, आर944सी |
| OE नंबर | 10135885, 10125000, 9274974, 10120844 |
| सामग्री | धातु एमएलएस (मल्टी-लेयर स्टील), तेल प्रतिरोधी इलास्टोमेर, जंग रोधी कोटिंग |
| उत्पाद का प्रकार | लिबहर्र डी944 इंजन के लिए पूर्ण इंजन ओवरहाल गैसकेट किट (धातु एमएलएस/तेल-प्रतिरोधी इलास्टोमेर) |
|---|---|
| इंजन अनुकूलता | लिबहर्र D944, D934 A7 इनलाइन 4-सिलेंडर डीजल इंजन (8.0L, 130mm×150mm) |
| उत्खनन मॉडल | लिबहर्र आर944सी, आर934, आर945, आर914सी |
| OE नंबर | 10118621, 10133667, 12832185, 10135434 |
| सामग्री | धातु एमएलएस (मल्टी-लेयर स्टील), तेल प्रतिरोधी इलास्टोमेर, जंग रोधी कोटिंग |
| उत्पाद का प्रकार | 6CT K2 इंजन के लिए फुल इंजन ओवरहाल गैसकेट किट (मेटल एमएलएस/नॉन-एस्बेस्टस) |
|---|---|
| इंजन अनुकूलता | कम मिनट में 6CT K2, 6CT 8.9L इनलाइन 6-सिलेंडर टर्बोचार्ज्ड डीजल इंजन (8.9L, 114mm×140mm) |
| उत्खनन मॉडल | कोमात्सु PC360-7/PC300-7, Zoomlion ZE330E, शांतुई 933D, XCMG XE305D |
| OE नंबर | 3802629, 4025271, 5579026, 3802624, 3800558, 3802389 |
| सामग्री | मेटल एमएलएस (मल्टी-लेयर स्टील), नॉन-एस्बेस्टस अरामिड फाइबर, पीटीएफई एंटी-जंग/तेल-प्रतिरोधी कोटिंग |
| उत्पाद का प्रकार | कम मिनट 6L K1 इंजन के लिए पूर्ण इंजन ओवरहाल गैसकेट किट (धातु एमएलएस/उच्च शुद्धता ग्रेफाइट कम्पोजिट) |
|---|---|
| इंजन अनुकूलता | कम मिनट में 6L K1, 6L 8.9L इनलाइन 6-सिलेंडर टर्बोचार्ज्ड डीजल इंजन (8.9L, 114mm×145mm) |
| उत्खनन मॉडल | कोमात्सु PC400-7/PC360-7, Zoomlion ZE480E, लियूगोंग 922F, लोन्किंग CDM6225 |
| OE नंबर | 4086758, 4089758, 4089759, 4025107, 3800558, 3802389 |
| सामग्री | धातु एमएलएस (मल्टी-लेयर स्टील), उच्च शुद्धता ग्रेफाइट कम्पोजिट (≥98% शुद्धता), पीटीएफई एंटी-जंग/तेल |
| उत्पाद का प्रकार | 6L K2 इंजन के लिए पूर्ण इंजन ओवरहाल गैसकेट किट (धातु एमएलएस/उच्च शुद्धता ग्रेफाइट कम्पोजिट) |
|---|---|
| इंजन अनुकूलता | कम मिनट में 6L K2, 6L 8.9L इनलाइन 6-सिलेंडर टर्बोचार्ज्ड डीजल इंजन (8.9L, 114mm×145mm) |
| उत्खनन मॉडल | कोमात्सु PC450-7/PC400-7, Zoomlion ZE520E, लियूगोंग 936E, लोन्किंग CDM6250 |
| OE नंबर | 4089758, 4089759, 4086758, 4025107, 3800558, 3802389 |
| सामग्री | धातु एमएलएस (मल्टी-लेयर स्टील), उच्च शुद्धता ग्रेफाइट कम्पोजिट (≥98% शुद्धता), पीटीएफई एंटी-जंग/तेल |
| उत्पाद का प्रकार | कम मिनट में N14 K1 इंजन के लिए फुल इंजन ओवरहाल गैस्केट किट (मेटल एमएलएस/हाई-प्यूरिटी ग्रेफाइट कम्पोज |
|---|---|
| इंजन अनुकूलता | कम मिनट में N14 K1, 14L इनलाइन 6-सिलेंडर टर्बोचार्ज्ड डीजल इंजन (14L, 140mm×152mm) |
| उत्खनन मॉडल | कोमात्सु PC500-7/PC450-7, Zoomlion ZE600E, लियूगोंग 950E, लोन्किंग CDM6300 |
| OE नंबर | 4089370, 4058790, 4089371, 3076189, 3008591, 3037537 |
| सामग्री | धातु एमएलएस (मल्टी-लेयर स्टील), उच्च शुद्धता ग्रेफाइट कम्पोजिट (≥98% शुद्धता), पीटीएफई एंटी-जंग/तेल |
| इंजन मॉडल फिटमेंट | मित्सुबिशी डीजल इंजन के लिए यूनिवर्सल (4M40, आदि) |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | मित्सुबिशी 4M40 खुदाई ओवरहाल गैसकेट किट |
| गुणवत्ता ग्रेड | प्रीमियम आफ्टरमार्केट (ओईएम-समतुल्य) |
| मूल सामग्री | उच्च ग्रेड धातु गास्केट, पहनने के लिए प्रतिरोधी मिश्र धातु |
| आवेदन का दायरा | वाणिज्यिक वाहन, निर्माण मशीनरी, औद्योगिक उपकरण |
| उत्पाद का प्रकार | कम मिनट में N14 K2 इंजन के लिए फुल इंजन ओवरहाल गैस्केट किट (मेटल एमएलएस/हाई-प्यूरिटी ग्रेफाइट कम्पोज |
|---|---|
| इंजन अनुकूलता | कम मिनट में N14 K2, 14L इनलाइन 6-सिलेंडर टर्बोचार्ज्ड डीजल इंजन (14L, 140mm×152mm) |
| उत्खनन मॉडल | कोमात्सु PC600-7/PC500-7, Zoomlion ZE700E, लियूगोंग 960E, लोन्किंग CDM6360 |
| OE नंबर | 4089372, 4025069, 4025068, 3803613, 3803376, 4024918 |
| सामग्री | धातु एमएलएस (मल्टी-लेयर स्टील), उच्च शुद्धता ग्रेफाइट कम्पोजिट (≥98% शुद्धता), पीटीएफई एंटी-जंग/तेल |
| उत्पाद का प्रकार | कम मिनट में QSX15 K2 इंजन के लिए फुल इंजन ओवरहाल गैस्केट किट (मेटल एमएलएस/हाई-प्यूरिटी ग्रेफाइट कम्प |
|---|---|
| इंजन अनुकूलता | कम मिनट में QSX15 K2, 15L इनलाइन 6-सिलेंडर टर्बोचार्ज्ड डीजल इंजन (15L, 137mm×169mm, XPI ईंधन प्रणाल |
| उत्खनन मॉडल | कोमात्सु PC800-8/हुंडई R805LC-7, XCMG XE900D, CE750-8, कैटर पिलर 352D |
| OE नंबर | 4352144, 4955595, 4025300, 4955590, 4352145, 4955596 |
| सामग्री | धातु एमएलएस (मल्टी-लेयर स्टील), उच्च शुद्धता ग्रेफाइट कम्पोजिट (≥98% शुद्धता), पीटीएफई एंटी-जंग/तेल |
| उत्पाद का प्रकार | मित्सुबिशी S4L/S4L2 इंजन के लिए पूर्ण इंजन ओवरहाल गैस्केट किट (बहु-सामग्री विकल्प) |
|---|---|
| इंजन अनुकूलता | मित्सुबिशी S4L 1.5L, S4L2 1.758L इनलाइन 4-सिलेंडर नैचुरली एस्पिरेटेड लिक्विड-कूल्ड डीजल इंजन |
| उत्खनन मॉडल | वॉल्यूम वोल EC35, हिताची HR3.7, कोबेल्को SK30SR; टीसीएम फोर्कलिफ्ट्स, मित्सुबिशी जेनरेटर सेट |
| OE नंबर | 31A9400081, 31A0133300, 31A9406040, 31A04-33202, 31A32-01200, MD115472 |
| समारोह | व्यापक इंजन सीलिंग, रिसाव निवारण, संपीड़न रखरखाव, इंजन ओवरहाल और मरम्मत |