| 제품 유형 | Liebherr D934 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속 MLS/내유성 엘라스토머) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 립헬 D934, D936 직렬 4기통 디젤 엔진 (7.0L, 122mm×150mm) |
| 굴삭기 모델 | 립헬 R934C, R916, R926, R944C |
| OE 번호 | 10135885, 10125000, 9274974, 10120844 |
| 재료 | 금속 MLS(다층 강철), 내유성 엘라스토머, 부식 방지 코팅 |
| 제품 유형 | Liebherr D944 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속 MLS/내유성 엘라스토머) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 립헬 D944, D934 A7 직렬 4기통 디젤 엔진 (8.0L, 130mm×150mm) |
| 굴삭기 모델 | 립헬 R944C, R934, R945, R914C |
| OE 번호 | 10118621, 10133667, 12832185, 10135434 |
| 재료 | 금속 MLS(다층 강철), 내유성 엘라스토머, 부식 방지 코팅 |
| 제품 유형 | Cum mins 6CT K2 엔진(금속 MLS/비석면)용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 6CT K2, 6CT 8.9L 직렬 6기통 터보차저 디젤 엔진 (8.9L, 114mm×140mm) |
| 굴삭기 모델 | 코마츠 PC360-7/PC300-7, Zoomlion ZE330E, Shantui 933D, XCMG XE305D |
| OE 번호 | 3802629, 4025271, 5579026, 3802624, 3800558, 3802389 |
| 재료 | 금속 MLS(다층강), 비석면 아라미드 섬유, PTFE 부식방지/내유 코팅 |
| 제품 유형 | Cum mins 6L K1 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속 MLS/고순도 흑연 복합재) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 6L K1, 6L 8.9L 인라인 6기통 터보차저 디젤 엔진(8.9L, 114mm×145mm) |
| 굴삭기 모델 | 코마츠 PC400-7/PC360-7, Zoomlion ZE480E, LiuGong 922F, Lonking CDM6225 |
| OE 번호 | 4086758, 4089758, 4089759, 4025107, 3800558, 3802389 |
| 재료 | 금속 MLS(다층 강철), 고순도 흑연 복합재(≥98% 순도), PTFE 부식 방지/내유 코팅 |
| 제품 유형 | Cum mins 6L K2 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속 MLS/고순도 흑연 복합재) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 6L K2, 6L 8.9L 인라인 6기통 터보차저 디젤 엔진(8.9L, 114mm×145mm) |
| 굴삭기 모델 | 코마츠 PC450-7/PC400-7, Zoomlion ZE520E, LiuGong 936E, Lonking CDM6250 |
| OE 번호 | 4089758, 4089759, 4086758, 4025107, 3800558, 3802389 |
| 재료 | 금속 MLS(다층 강철), 고순도 흑연 복합재(≥98% 순도), PTFE 부식 방지/내유 코팅 |
| 제품 유형 | Cum mins N14 K1 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속 MLS/고순도 흑연 복합재) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | Cum mins N14 K1, 14L 인라인 6기통 터보차저 디젤 엔진 (14L, 140mm×152mm) |
| 굴삭기 모델 | 코마츠 PC500-7/PC450-7, Zoomlion ZE600E, LiuGong 950E, Lonking CDM6300 |
| OE 번호 | 4089370, 4058790, 4089371, 3076189, 3008591, 3037537 |
| 재료 | 금속 MLS(다층 강철), 고순도 흑연 복합재(≥98% 순도), PTFE 부식 방지/내유 코팅 |
| 엔진 모델 비품 | 미츠비시 디젤 엔진(4M40 등)용 범용 |
|---|---|
| 제품 유형 | 미쓰비시 4M40 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 제품 유형 | Cum mins N14 K2 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속 MLS/고순도 흑연 복합재) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | Cum mins N14 K2, 14L 인라인 6기통 터보차저 디젤 엔진(14L, 140mm×152mm) |
| 굴삭기 모델 | 코마츠 PC600-7/PC500-7, Zoomlion ZE700E, LiuGong 960E, Lonking CDM6360 |
| OE 번호 | 4089372, 4025069, 4025068, 3803613, 3803376, 4024918 |
| 재료 | 금속 MLS(다층 강철), 고순도 흑연 복합재(≥98% 순도), PTFE 부식 방지/내유 코팅 |
| 제품 유형 | Cum mins QSX15 K2 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(금속 MLS/고순도 흑연 복합재) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | Cum mins QSX15 K2, 15L 인라인 6기통 터보차저 디젤 엔진(15L, 137mm×169mm, XPI 연료 시스템) |
| 굴삭기 모델 | 코마츠 PC800-8/현대 R805LC-7, XCMG XE900D, CE750-8, 캐터 필러 352D |
| OE 번호 | 4352144, 4955595, 4025300, 4955590, 4352145, 4955596 |
| 재료 | 금속 MLS(다층 강철), 고순도 흑연 복합재(≥98% 순도), PTFE 부식 방지/내유 코팅 |
| 제품 유형 | Mitsubishi S4L/S4L2 엔진용 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트(다중 재료 옵션) |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 미쓰비시 S4L 1.5L, S4L2 1.758L 직렬 4기통 자연 흡기 수냉식 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 볼보 EC35, 히타치 HR3.7, 코벨코 SK30SR; TCM 지게차, 미쓰비시 발전기 세트 |
| OE 번호 | 31A9400081, 31A0133300, 31A9406040, 31A04-33202, 31A32-01200, MD115472 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 점검 및 수리 |