| Tipo de produto | Kit completo de juntas para escavadeira Isuzu 4BD1T |
|---|---|
| Número original | OEM: 5878103182, 5878102480, 5111410830; Pós-venda: 5878103182, 5878102480, 4BD1TGASKET |
| Ajuste do motor | 4BC2, 4BC2T (turboalimentado), 4BC2 naturalmente aspirado |
| Aplicativo | Adequado para Hitachi EX90, EX100, EX120, EX120-2, EX120-3, EX150; JCB JS110, JS130; Escavadeiras Ko |
| Envio mundial | Fornecimento direto da fábrica, preço competitivo, entrega rápida (3-7 dias úteis para itens em esto |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas para escavadeira Yanmar 4D84-3 |
|---|---|
| Número original | OEM: 129002-22090, 129408-01330, 129002-22510; Mercado de reposição: 129002-22091, 4D843GASKET, 1294 |
| Modelo do motor | 4D84-3, 4D84E-3, 4D84-3GB |
| Aplicativo | Adequado para Komatsu PC40, PC45R-8, PC50UU-2, PC50MR-3; Kobelco SK40SR-2; Mustang 2040, 2050; Escav |
| Envio mundial | Fornecimento direto da fábrica, preço competitivo, entrega rápida (3-7 dias úteis para itens em esto |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas para escavadeira Yanmar 3TNV82 |
|---|---|
| Número original | 119812-01330 / 729505-92780 |
| Ajuste do motor | Yanmar 3TNV82, 3TNV82A, 3TNV82-B, 3TNV82-C motor de todas as séries |
| Aplicativo | Yanmar: Miniescavadeira VIO30, VIO35, B30, B35. Kobelco: SK30SR, SK35SR. Takeuchi: TB135, TB250 Outr |
| Envio mundial | Fornecimento direto da fábrica, preço competitivo, entrega rápida (3-7 dias úteis para itens em esto |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas para escavadeira Yanmar 4TNE88 |
|---|---|
| Número original | OEM: 729407-92660, 129407-01340, 129704-01304; Mercado de reposição: 729407-92661, 129407-01341, 4TN |
| Ajuste do motor | 4TNE88, 4TNE88-ACG, 4TNE88-EAD, 4TNE88-HP, 4TNE88-NSR, 4TNE88-TB |
| Aplicativo | Adequado para escavadeiras Case CX47 / CX50B, Kobelco SK45SR-2 / SK50UR-3, Hitachi ZX40U-2 / ZX50U-2 |
| Envio mundial | Fornecimento direto da fábrica, preço competitivo, entrega rápida (3-7 dias úteis para itens em esto |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas para escavadeira Yanmar 4D84-2 |
|---|---|
| Número original | OEM: YM729432-92602, YM729432-92600; Mercado de reposição: YM729432-92601, YM729432-92603, 4D842GASK |
| Ajuste do motor | 4D84-2, 4D84E-2 |
| Aplicativo | Adequado para escavadeiras Komatsu PC40-7/PC45-1/PC50UU-2 e Yanmar B6 movidas por motores 4D84-2. |
| Envio mundial | Fornecimento direto da fábrica, preço competitivo, entrega rápida (3-7 dias úteis para itens em esto |
| Tipo | Conjunto de reparação de revisão |
|---|---|
| Modelo do motor | 6090 |
| Tipo de motor | Diesel |
| Garantia | 6 meses |
| relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão completa do motor de metal para motor Hino J08E |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Hino J08E, J08ET 7.7L Motor Diesel Turboalimentado de 6 cilindros em linha |
| Modelos de escavadeiras | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| Números originais | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| Função | Vedação abrangente do motor, prevenção de vazamentos, manutenção de compressão, revisão do motor |
| Tipo de produto | Kit completo de junta de amianto para revisão do motor para motor Mitsubishi S4S |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Motor diesel refrigerado a água de 4 cilindros em linha Mitsubishi S4S 3.331L (aspirado naturalmente |
| Modelos de escavadeiras | Pilar de alimentação 305,5, 305,5B, 305,5D; PEL TRABALHO EB706, EB706P; MS070, MS090; Komatsu PC30, |
| Números originais | 32A94-00040, 32A94-10040, 32A94-00010, 32A0102204, 32A9400030, HFM6460 |
| Função | Vedação abrangente do motor, prevenção de vazamentos, manutenção de compressão, revisão e reparo do |
| Tipo de produto | Kit de junta metálica de revisão completa do motor para motor Mitsubishi S6S (MLS/aço inoxidável) |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Motor diesel Mitsubishi S6S 5.65L de 6 cilindros refrigerado a água (aspirado naturalmente/turboalim |
| Modelos de escavadeiras | Pilar Cater 315, 315C, 315C L, 317B, 318B |
| Números originais | 32B9400010, 32B9410010, 32B9400011, 32B0112100, 32B0112101, 32B0112102 |
| Função | Vedação abrangente do motor, prevenção de vazamentos, manutenção de compressão, revisão e reparo do |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas de revisão do motor para motor Hino W06D (metal/sem amianto) |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Hino W06D, W06DT, W06E 6.0L Motor Diesel Refrigerado a Água de 6 Cilindros |
| Modelos de escavadeiras | Komatsu PC200, PC220, Escavadeira Hino |
| Números originais | 040101630, 040101631, 040101632, 040101633, 040101634 |
| Função | Vedação abrangente do motor, prevenção de vazamentos, manutenção de compressão, revisão do motor |