| Nome do produto | 4TNE84 Kit de juntas para cabeças de amianto |
|---|---|
| Marca do motor | Yanmar (compatível com motor Komatsu 4D84E-3) |
| Modelo do motor | 4TNE84, 4TNE84-AF, 4TNE84-GB2B, 4TNE84-EAF, Komatsu 4D84E-3 |
| Número da peça OEM. | 129405-01330 (compatível com 129408-01330, 729618-92600) |
| Materiais | Fibra de amianto comprimida + inserção de metal, isolamento térmico, resistente à corrosão |
| Dimensões | Dimensão do furo: 84 mm, curso: 90 mm, deslocamento: 2,2 L, espessura: 1,0 mm |
| Aplicação | Komatsu PC40-7, PC45-1; Yanmar VIO45, VIO50; Kobelco SK40SR-2; Mustang 2040 Mini Escavações |
| Temperatura máxima | Até 350°C |
| Pressão máxima | Até 3,5 MPa |
| Peso | 10,3-2,0 kg |
| Garantia | 6 meses |
| MOQ | 1 conjunto |
| Serviço OEM | Disponível (logotipo/embalagem/número da peça/especificações do material) |
| Tempo de entrega | 3-7 dias úteis |
| Certificação | ISO 9001 / TS 16949 |
Fabricação profissional:Mais de 10 anos de experiência em peças para motores de escavadeiras da Yanmar
Garantia da qualidade:Testado rigorosamente para cumprir as normas OEM com certificação ISO 9001/TS 16949
Perfeito.Projetado para modelos convencionais como o Komatsu PC40-7, Yanmar VIO45 e Kobelco SK40SR-2
Preços competitivos:O abastecimento directo das fábricas elimina os intermediários
Suporte de personalização:Serviços OEM disponíveis com MOQ pequeno e entrega global rápida
Apoio confiável:Equipe profissional de pós-venda fornece assistência oportuna