| Модель продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D5E |
|---|---|
| OEM-номер | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, ВОЭ613757010 |
| Подходящий двигатель | Дизельный двигатель VLV D5E |
| Приложение | Экскаватор VLV EC210B/EC210D/EC240B, погрузчики с двигателем D5E |
| Состояние | Совершенно новый |
| Модель продукта | Комплект металлических прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D6D |
|---|---|
| OEM-номер | 11716554, 20798191, 20798186, 20459845, ВОЭ11716554 |
| Подходящий двигатель | 6-цилиндровый дизельный двигатель VLV D6D объемом 5,5 л. |
| Приложение | Экскаватор VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B, погрузчики с двигателем D6D |
| Состояние | Совершенно новый |
| Модель продукта | Комплект прокладок для ремонта асбестового двигателя VLV D6D |
|---|---|
| OEM-номер | 11716554, 11716553, 11712379, 20459845, ВОЭ11716554 |
| Подходящий двигатель | 6-цилиндровый дизельный двигатель VLV D6D 6.06L |
| Приложение | Экскаватор VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B, погрузчики с двигателем D6D |
| Состояние | Совершенно новый |
| Модель продукта | Комплект прокладок для ремонта асбестового двигателя VLV D6E |
|---|---|
| OEM-номер | 20459845, 15011854, 20798191, 11716554, ВОЭ20459845 |
| Подходящий двигатель | 6-цилиндровый дизельный двигатель VLV D6E объемом 5,7 л. |
| Приложение | Экскаватор VLV EC160C/EC180C/EC210B/EC210C/EC235C, погрузчики с двигателем D6E |
| Состояние | Совершенно новый |
| Модель продукта | Комплект металлических прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D7D |
|---|---|
| OEM-номер | 15011483, 02937629, 02931663, 15011490, ВОЭ15011483 |
| Подходящий двигатель | VLV D7D 7,1 л 6-цилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом |
| Приложение | Экскаватор VLV EC240B/EC290B/EC290BLC, погрузчики и грейдеры с двигателем D7D |
| Состояние | Совершенно новый |
| Модель продукта | Комплект металлических прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D7E |
|---|---|
| OEM-номер | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, ВОЭ15011483 |
| Подходящий двигатель | VLV D7E 7,1 л 6-цилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом |
| Приложение | Экскаватор VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, погрузчики и грейдеры с двигателем D7E |
| Состояние | Абсолютно новый, сертифицирован по ISO 9001 и TS16949. |
| Модель продукта | Комплект прокладок для ремонта асбестового двигателя VLV D7E |
|---|---|
| OEM-номер | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, ВОЭ20943389 |
| Подходящий двигатель | VLV D7E 7,1 л 6-цилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом |
| Приложение | Экскаватор VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, погрузчики и грейдеры с двигателем D7E |
| Состояние | Совершенно новый |
| Модель продукта | Комплект металлических прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D8K |
|---|---|
| OEM-номер | 20794356, 20858432, 02937871, ВОЭ20794356, ВОЭ20858432 |
| Подходящий двигатель | 6-цилиндровый дизельный двигатель VLV D8K 7,7 л/7,8 л с турбонаддувом |
| Приложение | Экскаватор VLV EC350D/EC380D/EC300D, погрузчики и самосвалы с двигателем D8K |
| Состояние | Абсолютно новый, сертифицирован по ISO 9001 и TS16949. |
| Модель продукта | Комплект прокладок для ремонта двигателя VLV D12D |
|---|---|
| OEM-номер | 20710309, 3093851, 3919752, ВОЭ20710309, ВОЭ3093851 |
| Подходящий двигатель | 6-цилиндровый дизельный двигатель VLV D12D объемом 12,1 л с турбонаддувом (технология V-ACT) |
| Приложение | Экскаватор VLV EC360BLC/EC460B/EC480B, погрузчики и самосвалы с двигателем D12D |
| Состояние | Абсолютно новый, сертифицирован по ISO 9001 и TS16949. |
| Модель продукта | Комплект прокладок для ремонта двигателя VLV D13D |
|---|---|
| OEM-номер | 21409435, 21508760, 01-36855-01, ВОЭ21409435, ВОЭ21508760 |
| Подходящий двигатель | VLV D13D 12,8-литровый 6-цилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом (система впрыска Common Rai |
| Приложение | Экскаватор VLV EC480E/EC550E/EC750E, погрузчики и самосвалы с двигателем D13D |
| Состояние | Совершенно новый, ISO 9001 |