| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك VLV D5E |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 613757010، 61-43165-00، 15143614، 02931740، VOE613757010 |
| محرك صالح | محرك الديزل VLV D5E |
| طلب | الحفار VLV EC210B/EC210D/EC240B، اللودر الذي يعمل بالطاقة D5E |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D6D |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 11716554، 20798191، 20798186، 20459845، VOE11716554 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D6D سعة 5.5 لتر 6 سلندر |
| طلب | الحفار VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B، اللودر الذي يعمل بالطاقة D6D |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نموذج المنتج | مجموعة حشية إصلاح محرك الأسبستوس VLV D6D |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 11716554، 11716553، 11712379، 20459845، VOE11716554 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D6D سعة 6.06 لتر 6 سلندر |
| طلب | الحفار VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B، اللودر الذي يعمل بالطاقة D6D |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نموذج المنتج | مجموعة حشية إصلاح محرك الأسبستوس VLV D6E |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20459845، 15011854، 20798191، 11716554، VOE20459845 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D6E سعة 5.7 لتر 6 سلندر |
| طلب | الحفار VLV EC160C/EC180C/EC210B/EC210C/EC235C، اللودر الذي يعمل بالطاقة D6E |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نموذج المنتج | مجموعة حشية إصلاح المحرك المعدني VLV D7D |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 15011483، 02937629، 02931663، 15011490، VOE15011483 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D7D سعة 7.1 لتر 6 سلندر مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC240B/EC290B/EC290BLC، اللوادر والممهدات التي تعمل بالطاقة D7D |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نموذج المنتج | طقم حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D7E |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 15011483، 20459828، 20798191، 15011490، VOE15011483 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D7E سعة 7.1 لتر 6 سلندر مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR، اللوادر والممهدات التي تعمل بالطاقة D7E |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| نموذج المنتج | مجموعة حشية إصلاح محرك الأسبستوس VLV D7E |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20943389، 15011483، 15011490، 20459828، VOE20943389 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D7E سعة 7.1 لتر 6 سلندر مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC، اللوادر والممهدات التي تعمل بالطاقة D7E |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نموذج المنتج | طقم حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D8K |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D8K سعة 7.7 لتر/7.8 لتر بـ 6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC350D/EC380D/EC300D، اللوادر والشاحنات التي تعمل بالطاقة D8K |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك VLV D12D |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20710309، 3093851، 3919752، VOE20710309، VOE3093851 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D12D سعة 12.1 لتر 6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني (تقنية V-ACT) |
| طلب | الحفار VLV EC360BLC/EC460B/EC480B، اللوادر والرافعات التي تعمل بالطاقة D12D |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك VLV D13D |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 21409435, 21508760, 01-36855-01, VOE21409435, VOE21508760 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D13D سعة 12.8 لترًا و6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني (حقن السكك الحديدية المشتركة) |
| طلب | الحفار VLV EC480E/EC550E/EC750E، اللوادر والرافعات التي تعمل بالطاقة D13D |
| حالة | العلامة التجارية الجديدة، ISO 9001 |