| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore VLV D5E |
|---|---|
| Numero OE | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| Montare il motore | Motore diesel VLV D5E |
| Applicazione | Escavatore VLV EC210B/EC210D/EC240B, pale caricatrici D5E |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore in metallo VLV D6D |
|---|---|
| Numero OE | 11716554, 20798191, 20798186, 20459845, VOE11716554 |
| Montare il motore | Motore diesel VLV D6D da 5,5 litri a 6 cilindri |
| Applicazione | Escavatore VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B, pale caricatrici D6D |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore in amianto VLV D6D |
|---|---|
| Numero OE | 11716554, 11716553, 11712379, 20459845, VOE11716554 |
| Montare il motore | Motore diesel VLV D6D 6,06 litri a 6 cilindri |
| Applicazione | Escavatore VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B, pale caricatrici D6D |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore in amianto VLV D6E |
|---|---|
| Numero OE | 20459845, 15011854, 20798191, 11716554, VOE20459845 |
| Montare il motore | Motore diesel VLV D6E da 5,7 litri a 6 cilindri |
| Applicazione | Escavatore VLV EC160C/EC180C/EC210B/EC210C/EC235C, pale caricatrici D6E |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore in metallo VLV D7D |
|---|---|
| Numero OE | 15011483, 02937629, 02931663, 15011490, VOE15011483 |
| Montare il motore | Motore diesel turbocompresso VLV D7D da 7,1 litri a 6 cilindri |
| Applicazione | Escavatore VLV EC240B/EC290B/EC290BLC, pale caricatrici e livellatrici con motore D7D |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore in metallo VLV D7E |
|---|---|
| Numero OE | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Montare il motore | Motore diesel turbocompresso a 6 cilindri VLV D7E da 7,1 litri |
| Applicazione | Escavatore VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, pale caricatrici e livellatrici con motore D7E |
| Condizione | Nuovo di zecca, certificato ISO 9001 e TS16949 |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore in amianto VLV D7E |
|---|---|
| Numero OE | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| Montare il motore | Motore diesel turbocompresso a 6 cilindri VLV D7E da 7,1 litri |
| Applicazione | Escavatore VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, pale caricatrici e livellatrici con motore D7E |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni per revisione motore in metallo VLV D8K |
|---|---|
| Numero OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Montare il motore | Motore diesel turbocompresso a 6 cilindri VLV D8K da 7,7 l/7,8 l |
| Applicazione | Escavatori VLV EC350D/EC380D/EC300D, pale caricatrici e dumper con motore D8K |
| Condizione | Nuovo di zecca, certificato ISO 9001 e TS16949 |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore VLV D12D |
|---|---|
| Numero OE | 20710309, 3093851, 3919752, VOE20710309, VOE3093851 |
| Montare il motore | Motore diesel turbocompresso a 6 cilindri VLV D12D da 12,1 litri (tecnologia V-ACT) |
| Applicazione | Escavatore VLV EC360BLC/EC460B/EC480B, pale caricatrici e dumper con motore D12D |
| Condizione | Nuovo di zecca, certificato ISO 9001 e TS16949 |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore VLV D13D |
|---|---|
| Numero OE | 21409435, 21508760, 01-36855-01, VOE21409435, VOE21508760 |
| Montare il motore | Motore diesel turbocompresso a 6 cilindri VLV D13D da 12,8 litri (iniezione common rail) |
| Applicazione | Escavatore VLV EC480E/EC550E/EC750E, pale caricatrici e dumper con motore D13D |
| Condizione | Nuovo di zecca, ISO 9001 |