| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision moteur VLV D5E |
|---|---|
| Numéro OE | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D5E |
| Application | Pelle VLV EC210B/EC210D/EC240B, chargeurs alimentés par D5E |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D6D |
|---|---|
| Numéro OE | 11716554, 20798191, 20798186, 20459845, VOE11716554 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel 6 cylindres VLV D6D de 5,5 L |
| Application | Pelle VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B, chargeurs alimentés par D6D |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en amiante VLV D6D |
|---|---|
| Numéro OE | 11716554, 11716553, 11712379, 20459845, VOE11716554 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel 6 cylindres VLV D6D de 6,06 L |
| Application | Pelle VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B, chargeurs alimentés par D6D |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en amiante VLV D6E |
|---|---|
| Numéro OE | 20459845, 15011854, 20798191, 11716554, VOE20459845 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel 6 cylindres VLV D6E de 5,7 L |
| Application | Pelle VLV EC160C/EC180C/EC210B/EC210C/EC235C, chargeurs alimentés par D6E |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D7D |
|---|---|
| Numéro OE | 15011483, 02937629, 02931663, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé à 6 cylindres VLV D7D de 7,1 L |
| Application | Pelle VLV EC240B/EC290B/EC290BLC, chargeuses et niveleuses alimentées par D7D |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D7E |
|---|---|
| Numéro OE | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé 6 cylindres VLV D7E de 7,1 L |
| Application | Pelle VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, chargeuses et niveleuses alimentées par D7E |
| Condition | Tout neuf, certifié ISO 9001 et TS16949 |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en amiante VLV D7E |
|---|---|
| Numéro OE | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé 6 cylindres VLV D7E de 7,1 L |
| Application | Pelle VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, chargeuses et niveleuses alimentées par D7E |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D8K |
|---|---|
| Numéro OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé à 6 cylindres VLV D8K de 7,7 L/7,8 L |
| Application | Pelle VLV EC350D/EC380D/EC300D, chargeurs et transporteurs propulsés par D8K |
| Condition | Tout neuf, certifié ISO 9001 et TS16949 |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision moteur VLV D12D |
|---|---|
| Numéro OE | 20710309, 3093851, 3919752, VOE20710309, VOE3093851 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé 6 cylindres VLV D12D de 12,1 L (technologie V-ACT) |
| Application | Pelle VLV EC360BLC/EC460B/EC480B, chargeurs et transporteurs alimentés par D12D |
| Condition | Tout neuf, certifié ISO 9001 et TS16949 |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision moteur VLV D13D |
|---|---|
| Numéro OE | 21409435, 21508760, 01-36855-01, VOE21409435, VOE21508760 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé 6 cylindres VLV D13D de 12,8 L (injection à rampe commune) |
| Application | Pelle VLV EC480E/EC550E/EC750E, chargeurs et transporteurs propulsés par D13D |
| Condition | Tout neuf, ISO 9001 |