| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de asbesto VLV D5D |
|---|---|
| Número de equipo original | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Ajustar motor | Motor diésel VLV D5D |
| Solicitud | Excavadora VLV EC160B/EC180B, cargadoras con motor D5D |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de revisión del motor VLV D5E |
|---|---|
| Número de equipo original | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| Ajustar motor | Motor diésel VLV D5E |
| Solicitud | Excavadora VLV EC210B/EC210D/EC240B, cargadoras con motor D5E |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D6D |
|---|---|
| Número de equipo original | 11716554, 20798191, 20798186, 20459845, VOE11716554 |
| Ajustar motor | Motor diésel VLV D6D de 5,5 litros y 6 cilindros |
| Solicitud | Excavadora VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B, cargadoras con motor D6D |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de asbesto VLV D6D |
|---|---|
| Número de equipo original | 11716554, 11716553, 11712379, 20459845, VOE11716554 |
| Ajustar motor | Motor diésel VLV D6D 6.06L de 6 cilindros |
| Solicitud | Excavadora VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B, cargadoras con motor D6D |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de asbesto VLV D6E |
|---|---|
| Número de equipo original | 20459845, 15011854, 20798191, 11716554, VOE20459845 |
| Ajustar motor | Motor diésel VLV D6E de 5,7 L y 6 cilindros |
| Solicitud | Excavadora VLV EC160C/EC180C/EC210B/EC210C/EC235C, cargadoras con motor D6E |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D7D |
|---|---|
| Número de equipo original | 15011483, 02937629, 02931663, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado VLV D7D de 7,1 litros y 6 cilindros |
| Solicitud | Excavadora VLV EC240B/EC290B/EC290BLC, cargadoras y niveladoras con motor D7D |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D7E |
|---|---|
| Número de equipo original | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,1 L VLV D7E |
| Solicitud | Excavadora VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, cargadoras y niveladoras con motor D7E |
| Condición | Nuevo, certificado ISO 9001 y TS16949 |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de asbesto VLV D7E |
|---|---|
| Número de equipo original | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,1 L VLV D7E |
| Solicitud | Excavadora VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, cargadoras y niveladoras con motor D7E |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D8K |
|---|---|
| Número de equipo original | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,7 l/7,8 l VLV D8K |
| Solicitud | Excavadora VLV EC350D/EC380D/EC300D, cargadoras y transportadoras con motor D8K |
| Condición | Nuevo, certificado ISO 9001 y TS16949 |
| Modelo de producto | Kit de juntas de revisión del motor VLV D12D |
|---|---|
| Número de equipo original | 20710309, 3093851, 3919752, VOE20710309, VOE3093851 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 12,1 L VLV D12D (tecnología V-ACT) |
| Solicitud | Excavadora VLV EC360BLC/EC460B/EC480B, cargadoras y transportadoras con motor D12D |
| Condición | Nuevo, certificado ISO 9001 y TS16949 |