| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico, Caja, Cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-8 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, D/A |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Certificación | ISO 9001 |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Yanmar 3TNV72 3TNE72 |
| Solicitud | Yanmar 3TNV72 3TNE72 Excavadoras motorizadas, tractores, maquinaria industrial |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D8K |
|---|---|
| Número de equipo original | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,7 l/7,8 l VLV D8K |
| Solicitud | Excavadora VLV EC350D/EC380D/EC300D, cargadoras y transportadoras con motor D8K |
| Condición | Nuevo, certificado ISO 9001 y TS16949 |
| Modelo de producto | Kit de juntas de revisión del motor VLV F3L2011 |
|---|---|
| Número de equipo original | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Ajustar motor | Motor diésel de aspiración natural VLV F3L2011, 2,3 L, 3 cilindros |
| Solicitud | Miniexcavadora VLV EC15C/EC17C/EC18C, equipo compacto con motor F3L2011 |
| Condición | Nuevo, ISO 9001 |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de asbesto VLV D7D |
|---|---|
| Número de equipo original | 15011483, 20412597, 20725316, 02937629, VOE15011483 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado VLV D7D de 7,1 litros y 6 cilindros |
| Solicitud | Excavadora VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, cargadoras y niveladoras con motor D7D |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de asbesto D4D |
|---|---|
| Número de equipo original | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| Ajustar motor | Motor diésel VLV D4D |
| Solicitud | Excavadora VLV EC140B/EC135B, cargadoras con motor D4D |
| Condición | Para estrenar |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (6D14-T, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi 6D14-T |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (4D34 Metal, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora de metal Mitsubishi 4D34 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (D04, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi D04 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Modelo de motor compatible | Doosan DE12T/DE12TIS |
|---|---|
| Modelo de motor | Doosan DE12T/DE12TIS |
| Tipo de kit | Kit completo de reconstrucción del motor |
| componentes centrales | Juntas + Pistones + Cojinetes + Válvulas + Camisas de cilindro |
| Estándar de material | Acero de aleación compatible con OEM/sin asbesto/carburo de tungsteno |