| ماركة | كوبوتا |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية الإصلاح لحفارة كوبوتا Z602 |
| طلب | كوبوتا Z602 الحفارات والجرارات والآلات الصناعية |
| جودة معيار | معيار OEM (يطابق مواصفات Kubota الأصلية) |
| ضمان | ضمان لمدة 6 أشهر |
| تفاصيل التغليف | كيس من البلاستيك، صندوق، كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-8 أيام |
| شروط الدفع | / تي تي، ويسترن يونيون، د / أ |
| مكان المنشأ | الصين |
| إصدار الشهادات | ISO 9001 |
| ماركة | يانمار |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية الإصلاح للحفارة يانمار 3TNV72 3TNE72 |
| طلب | Yanmar 3TNV72 3TNE72 الحفارات والجرارات والآلات الصناعية |
| جودة معيار | معيار OEM (يطابق مواصفات Kubota الأصلية) |
| ضمان | ضمان لمدة 6 أشهر |
| نموذج المنتج | طقم حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D8K |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D8K سعة 7.7 لتر/7.8 لتر بـ 6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC350D/EC380D/EC300D، اللوادر والشاحنات التي تعمل بالطاقة D8K |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك VLV F3L2011 |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV F3L2011 سعة 2.3 لتر و3 أسطوانات يعمل بسحب الهواء الطبيعي |
| طلب | الحفارة الصغيرة VLV EC15C/EC17C/EC18C، المعدات المدمجة التي تعمل بالطاقة F3L2011 |
| حالة | العلامة التجارية الجديدة، ISO 9001 |
| نموذج المنتج | مجموعة حشية إصلاح محرك الأسبستوس VLV D7D |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 15011483، 20412597، 20725316، 02937629، VOE15011483 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D7D سعة 7.1 لتر 6 سلندر مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR، اللوادر والممهدات التي تعمل بالطاقة D7D |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نموذج المنتج | طقم حشية إصلاح المحرك D4D الأسبستوس |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| محرك صالح | محرك الديزل VLV D4D |
| طلب | الحفار VLV EC140B/EC135B، اللودر الذي يعمل بمحرك D4D |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| إعداد نموذج المحرك | عالمي لمحركات الديزل Mitsubishi (6D14-T، إلخ.) |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية الإصلاح للحفارة ميتسوبيشي 6D14-T |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| إعداد نموذج المحرك | عالمي لمحركات الديزل Mitsubishi (4D34 Metal، إلخ.) |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية إصلاح الحفارات المعدنية من ميتسوبيشي 4D34 |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| إعداد نموذج المحرك | عالمي لمحركات الديزل ميتسوبيشي (D04، إلخ.) |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشيات الإصلاح للحفارة ميتسوبيشي D04 |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |