| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore Kubota Z602 |
| Applicazione | Escavatori, trattori, macchinari industriali Kubota Z602 |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica, scatola, cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, D/A |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificazione | ISO 9001 |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Yanmar 3TNV72 3TNE72 |
| Applicazione | Yanmar 3TNV72 3TNE72 Escavatori a motore, trattori, macchinari industriali |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni per revisione motore in metallo VLV D8K |
|---|---|
| Numero OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Montare il motore | Motore diesel turbocompresso a 6 cilindri VLV D8K da 7,7 l/7,8 l |
| Applicazione | Escavatori VLV EC350D/EC380D/EC300D, pale caricatrici e dumper con motore D8K |
| Condizione | Nuovo di zecca, certificato ISO 9001 e TS16949 |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore VLV F3L2011 |
|---|---|
| Numero OE | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Montare il motore | Motore diesel aspirato VLV F3L2011 da 2,3 litri a 3 cilindri |
| Applicazione | Miniescavatore VLV EC15C/EC17C/EC18C, attrezzatura compatta con motore F3L2011 |
| Condizione | Nuovo di zecca, ISO 9001 |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore in amianto VLV D7D |
|---|---|
| Numero OE | 15011483, 20412597, 20725316, 02937629, VOE15011483 |
| Montare il motore | Motore diesel turbocompresso VLV D7D da 7,1 litri a 6 cilindri |
| Applicazione | Escavatore VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, pale caricatrici e livellatrici con motore D7D |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore in amianto D4D |
|---|---|
| Numero OE | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| Montare il motore | Motore diesel VLV D4D |
| Applicazione | Escavatore VLV EC140B/EC135B, pale caricate con motore D4D |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D14-T, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 6D14-T |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (4D34 metallo, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore in metallo Mitsubishi 4D34 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (D04, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi D04 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |