| পণ্যের মডেল | VLV D6E/D6D TCD2012 ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | 15011856, 02937588, 02931662, 01-29061-03, 11716553 |
| ফিট ইঞ্জিন | VLV D6E/D6D ডিজেল ইঞ্জিন, Deutz TCD2012 L06 2V ডিজেল ইঞ্জিন |
| আবেদন | 2012 VLV EC210B/EC210BLC খননকারী, D6E/D6D/TCD2012-চালিত ভারী যন্ত্রপাতি |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (8DC9, 6D16, 4M40, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | মিতসুবিশি 8DC9 এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (S6A, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | মিতসুবিশি S6A এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (8DC9, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | মিতসুবিশি 8DC9 এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (6D34, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | মিতসুবিশি 6D34 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (6D34 মেটাল, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | মিতসুবিশি 6D34 মেটাল এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (6D32 মেটাল, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | মিতসুবিশি 6D32 মেটাল এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (6D24, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | মিতসুবিশি 6D24 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (6D16T-R, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | মিতসুবিশি 6D16T-R এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (6D15T, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | মিতসুবিশি 6D15T এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |