| Modelo de producto | Kit de juntas de revisión del motor VLV D6E/D6D TCD2012 |
|---|---|
| Número de equipo original | 15011856, 02937588, 02931662, 01-29061-03, 11716553 |
| Ajustar motor | Motor diésel VLV D6E/D6D, motor diésel Deutz TCD2012 L06 2V |
| Solicitud | Excavadora VLV EC210B/EC210BLC 2012, maquinaria pesada con motor D6E/D6D/TCD2012 |
| Condición | Para estrenar |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (8DC9, 6D16, 4M40, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi 8DC9 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (S6A, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi S6A |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (8DC9, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi 8DC9 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (6D34, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi 6D34 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (6D34 Metal, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora de metal Mitsubishi 6D34 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (6D32 Metal, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora de metal Mitsubishi 6D32 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (6D24, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi 6D24 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (6D16T-R, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi 6D16T-R |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (6D15T, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi 6D15T |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |