| Модель продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D6E/D6D TCD2012 |
|---|---|
| OEM-номер | 15011856, 02937588, 02931662, 01-29061-03, 11716553 |
| Подходящий двигатель | Дизельный двигатель VLV D6E/D6D, дизельный двигатель Deutz TCD2012 L06 2V |
| Приложение | Экскаватор VLV EC210B/EC210BLC 2012 года, тяжелая техника с двигателем D6E/D6D/TCD2012 |
| Состояние | Совершенно новый |
| Установка модели двигателя | Универсальный для дизельных двигателей Mitsubishi (8DC9, 6D16, 4M40 и т.д.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi 8DC9 |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсальный для дизельных двигателей Mitsubishi (S6A и т. д.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi S6A |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсальный для дизельных двигателей Mitsubishi (8DC9 и т. д.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi 8DC9 |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсал для дизельных двигателей Mitsubishi (6D34 и т.п.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi 6D34 |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсальный для дизельных двигателей Mitsubishi (6D34 Металл и т.п.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта металлического экскаватора Mitsubishi 6D34 |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсальный для дизельных двигателей Mitsubishi (6D32 Металл и т.п.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта металлического экскаватора Mitsubishi 6D32 |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсал для дизельных двигателей Mitsubishi (6D24 и т.п.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi 6D24 |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсал для дизельных двигателей Mitsubishi (6D16T-R и т.п.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi 6D16T-R |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсал для дизельных двигателей Mitsubishi (6Д15Т и т.п.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi 6D15T |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |