| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor VLV D6E/D6D TCD2012 |
|---|---|
| Número original | 15011856, 02937588, 02931662, 01-29061-03, 11716553 |
| Ajustar motor | Motor diesel VLV D6E/D6D, motor diesel Deutz TCD2012 L06 2V |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC210B/EC210BLC 2012, máquinas pesadas com motor D6E/D6D/TCD2012 |
| Doença | Novo em folha |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (8DC9, 6D16, 4M40, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Mitsubishi 8DC9 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (S6A, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Mitsubishi S6A |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (8DC9, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Mitsubishi 8DC9 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (6D34, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Mitsubishi 6D34 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores Mitsubishi Diesel (6D34 Metal, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora do metal de Mitsubishi 6D34 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores Mitsubishi Diesel (6D32 Metal, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora do metal de Mitsubishi 6D32 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (6D24, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Mitsubishi 6D24 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (6D16T-R, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Mitsubishi 6D16T-R |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (6D15T, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora de Mitsubishi 6D15T |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |