| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore VLV D6E/D6D TCD2012 |
|---|---|
| Numero OE | 15011856, 02937588, 02931662, 01-29061-03, 11716553 |
| Montare il motore | Motore diesel VLV D6E/D6D, motore diesel Deutz TCD2012 L06 2V |
| Applicazione | Escavatore VLV EC210B/EC210BLC del 2012, macchinari pesanti con motore D6E/D6D/TCD2012 |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (8DC9, 6D16, 4M40, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 8DC9 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (S6A, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi S6A |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (8DC9, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 8DC9 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D34, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 6D34 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D34 metallo, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore in metallo Mitsubishi 6D34 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D32 in metallo, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore in metallo Mitsubishi 6D32 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D24, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 6D24 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D16T-R, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 6D16T-R |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D15T, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 6D15T |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |