| পণ্যের ধরন | Komatsu 6D95 মেটাল এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| আবেদন | Komatsu 6D95 ধাতু চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মূল উপাদান কভারেজ | গ্যাসকেট, পিস্টন, বিয়ারিং, লাইনার, সীল এবং ভালভ অংশ |
| উপাদান গ্রেড | প্রিমিয়াম হেভি-ডিউটি (এমএলএস গ্যাসকেট, নকল পিস্টন, ট্রাই-মেটাল বিয়ারিং) |
| অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প | ইঞ্জিন ওভারহল, সম্পূর্ণ পুনর্নির্মাণ, জটিল মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ |
| ব্র্যান্ড | ইয়ানমার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNV84-3 এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | ইয়ানমার 3TNV84-3 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ ইঞ্জিন মডেল | Doosan DE08 অ্যাসবেস্টস |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | Doosan DE08 |
| কিট টাইপ | সম্পূর্ণ ইঞ্জিন ওভারহল পুনর্নির্মাণ কিট |
| মূল উপাদান | গ্যাসকেট + পিস্টন + বিয়ারিং + ভালভ + সিলিন্ডার লাইনার |
| উপাদান মান | OEM- মিলে যাওয়া খাদ ইস্পাত / অ-অ্যাসবেস্টস / টংস্টেন কার্বাইড |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP 3116 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 9X6445/331328 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C1.1 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C3.3 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C4.2 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ব্র্যান্ড | ইয়ানমার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 4TNE98 4TNE94 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | ইয়ানমার 4TNE98 4TNE94 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C2.2 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (6D32 মেটাল, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | মিতসুবিশি 6D32 মেটাল এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |