| Marque | Yanmar |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Yanmar 3TNV84-3 |
| Application | Pelles motorisées, tracteurs, machines industrielles Yanmar 3TNV84-3 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Modèle de moteur compatible | Doosan DE08 Amiante |
|---|---|
| Modèle de moteur | Doosan DE08 |
| Type de kit | Kit de reconstruction de révision complète du moteur |
| composants de base | Joints + Pistons + Roulements + Soupapes + Chemises de Cylindre |
| Norme matérielle | Acier allié adapté aux OEM/sans amiante/carbure de tungstène |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP 3116 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 9X6445/331328 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C1.1 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C3.3 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C4.2 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Marque | Yanmar |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Yanmar 4TNE98 4TNE94 |
| Application | Yanmar 4TNE98 4TNE94 Pelles motorisées, tracteurs, machines industrielles |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C2.2 |
|---|---|
| Numéro OE principal | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (métal 6D32, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice en métal Mitsubishi 6D32 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Modèle de moteur compatible | Doosan D1146 Amiante |
|---|---|
| Modèle de moteur | Doosan D1146 Amiante |
| Type de kit | Kit de reconstruction de révision complète du moteur |
| composants de base | Joints + Pistons + Roulements + Soupapes + Chemises de Cylindre |
| Norme matérielle | Acier allié adapté aux OEM/sans amiante/carbure de tungstène |