| उत्पाद का प्रकार | कोमात्सु 6D95 धातु उत्खनन ओवरहाल गैसकेट किट |
|---|---|
| आवेदन | कोमात्सु 6D95 धातु चालित उत्खनन, ट्रैक्टर, औद्योगिक मशीनरी |
| मुख्य घटक कवरेज | गास्केट, पिस्टन, बियरिंग्स, लाइनर, सील और वाल्व पार्ट्स |
| सामग्री ग्रेड | प्रीमियम हेवी-ड्यूटी (एमएलएस गास्केट, जाली पिस्टन, त्रि-धातु बियरिंग्स) |
| अनुप्रयोग परिदृश्य | इंजन ओवरहाल, पूर्ण पुनर्निर्माण, महत्वपूर्ण मरम्मत और रखरखाव |
| ब्रांड | यानमार |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | यानमार 3TNV84-3 खुदाई ओवरहाल गैसकेट किट |
| आवेदन | यानमार 3TNV84-3 संचालित उत्खनन, ट्रैक्टर, औद्योगिक मशीनरी |
| गुणवत्ता मानक | OEM मानक (कुबोटा मूल विशिष्टताओं से मेल खाता है) |
| गारंटी | 6 महीने की वारंटी |
| संगत इंजन मॉडल | Doosan DE08 एस्बेस्टस |
|---|---|
| भुगतान की शर्तें | डूसन DE08 |
| किट प्रकार | पूर्ण इंजन ओवरहाल पुनर्निर्माण किट |
| मुख्य घटक | गास्केट + पिस्टन + बियरिंग्स + वाल्व + सिलेंडर लाइनर |
| सामग्री मानक | OEM-मिलान मिश्र धातु इस्पात / गैर-एस्बेस्टस / टंगस्टन कार्बाइड |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी 3116 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | 9X6445/331328 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी1.1 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी3.3 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी4.2 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| ब्रांड | यानमार |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | यानमार 4TNE98 4TNE94 खुदाई ओवरहाल गैसकेट किट |
| आवेदन | यानमार 4TNE98 4TNE94 संचालित उत्खनन, ट्रैक्टर, औद्योगिक मशीनरी |
| गुणवत्ता मानक | OEM मानक (कुबोटा मूल विशिष्टताओं से मेल खाता है) |
| गारंटी | 6 महीने की वारंटी |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी2.2 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल फिटमेंट | मित्सुबिशी डीजल इंजन के लिए यूनिवर्सल (6D32 मेटल, आदि) |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | मित्सुबिशी 6D32 धातु उत्खनन ओवरहाल गैसकेट किट |
| गुणवत्ता ग्रेड | प्रीमियम आफ्टरमार्केट (ओईएम-समतुल्य) |
| मूल सामग्री | उच्च ग्रेड धातु गास्केट, पहनने के लिए प्रतिरोधी मिश्र धातु |
| आवेदन का दायरा | वाणिज्यिक वाहन, निर्माण मशीनरी, औद्योगिक उपकरण |