| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | C18 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 455-1185 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট কাস্টমাইজেশন পরিসীমা | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C9 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C15 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | C18 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (4D34 মেটাল, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | মিতসুবিশি 4D34 মেটাল এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C9.3 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ব্র্যান্ড | ইয়ানমার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNV84-2 এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | ইয়ানমার 3TNV84-2 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| পণ্যের ধরন | কাম মিনিট 4BT3.9 ইঞ্জিনের জন্য হেড গ্যাসকেট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | কম মিনিট 4BT3.9 |
| খননকারী মডেল | মামলা 688, 9010, 9010B |
| OE সংখ্যা | 3283338, 3804896, 3802361, 4089648 |
| উপাদান | ভিটন আবরণ সহ MLX মাল্টি-লেয়ার ইস্পাত |
| পণ্যের ধরন | কাম মিনিট A2300 ইঞ্জিনের জন্য হেড গ্যাসকেট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | কম মিনিট A2300 |
| খননকারী মডেল | Komatsu PC80-1, PC120-1 |
| OE সংখ্যা | 4900345, 4901032, 4900969 |
| উপাদান | অ্যাসবেস্টস (স্টিল কোর দিয়ে চাঙ্গা) |
| পণ্যের ধরন | কাম মিনিট ISDE-4.5 ইঞ্জিনের জন্য হেড গ্যাসকেট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | কম মিনিট ISDE-4.5 |
| খননকারী মডেল | Komatsu PC160LC-8, Doosan DX160, Hyundai R150W-9 |
| OE সংখ্যা | 4946620, 5346558, 4932217 |
| উপাদান | ভিটন আবরণ সহ MLX মাল্টি-লেয়ার ইস্পাত |