| Compatibilità del modello del motore | C18 |
|---|---|
| Numero OE principale | 455-1185 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| rapporto di prova del macchinarioGamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C9 |
|---|---|
| Numero OE principale | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C15 |
|---|---|
| Numero OE principale | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | C18 |
|---|---|
| Numero OE principale | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (4D34 metallo, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore in metallo Mitsubishi 4D34 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C9.3 |
|---|---|
| Numero OE principale | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Yanmar 3TNV84-2 |
| Applicazione | Yanmar 3TNV84-2 Escavatori, trattori, macchinari industriali |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Tipo di prodotto | Guarnizione testa per motore Cum mins 4BT3.9 |
|---|---|
| Compatibilità del motore | Cum minuti 4BT3.9 |
| Modelli di escavatori | Caso 688, 9010, 9010B |
| Numeri OE | 3283338, 3804896, 3802361, 4089648 |
| Materiale | Acciaio multistrato MLX con rivestimento in Viton |
| Tipo di prodotto | Guarnizione testa per motore Cum mins A2300 |
|---|---|
| Compatibilità del motore | Almeno A2300 |
| Modelli di escavatori | Komatsu PC80-1, PC120-1 |
| Numeri OE | 4900345, 4901032, 4900969 |
| Materiale | Amianto (rinforzato con anima in acciaio) |
| Tipo di prodotto | Guarnizione testata per motore Cum mins ISDE-4.5 |
|---|---|
| Compatibilità del motore | Minuti ISDE-4.5 |
| Modelli di escavatori | Komatsu PC160LC-8, Doosan DX160, Hyundai R150W-9 |
| Numeri OE | 4946620, 5346558, 4932217 |
| Materiale | Acciaio multistrato MLX con rivestimento in Viton |