| Compatibilité des modèles de moteur | C18 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 455-1185 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| rapport de test de machinesGamme de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C9 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C15 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | C18 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (métal 4D34, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice en métal Mitsubishi 4D34 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C9.3 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Marque | Yanmar |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Yanmar 3TNV84-2 |
| Application | Pelles motorisées, tracteurs, machines industrielles Yanmar 3TNV84-2 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Type de produit | Joint de culasse pour moteur Cum mins 4BT3.9 |
|---|---|
| Compatibilité moteur | Sperme minutes 4BT3.9 |
| Modèles d'excavatrices | Cas 688, 9010, 9010B |
| Numéros OE | 3283338, 3804896, 3802361, 4089648 |
| Matériel | Acier multicouche MLX avec revêtement Viton |
| Type de produit | Joint de culasse pour moteur Cummins A2300 |
|---|---|
| Compatibilité moteur | Minutes de sperme A2300 |
| Modèles d'excavatrices | Komatsu PC80-1, PC120-1 |
| Numéros OE | 4900345, 4901032, 4900969 |
| Matériel | Amiante (renforcé avec un noyau en acier) |
| Type de produit | Joint de culasse pour moteur Cum mins ISDE-4.5 |
|---|---|
| Compatibilité moteur | Cum minutes ISDE-4.5 |
| Modèles d'excavatrices | Komatsu PC160LC-8, Doosan DX160, Hyundai R150W-9 |
| Numéros OE | 4946620, 5346558, 4932217 |
| Matériel | Acier multicouche MLX avec revêtement Viton |