| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Komatsu 6D125-8 |
|---|---|
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Komatsu 6D125-8 |
| Couverture des composants de base | Joints, pistons, roulements, chemises, joints et pièces de valve |
| Qualité du matériau | Premium Heavy Duty (joints MLS, pistons forgés, roulements tri-métalliques) |
| Scénario d'application | Révision du moteur, reconstruction complète, réparation et entretien critiques |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C12 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C13 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Marque | Kubota |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints Kubota D1305 |
| Application | Kubota D1305 Pelles, tracteurs, machines industrielles |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Marque | Kubota |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints Kubota D1403 |
| Application | Kubota D1403 Pelles, tracteurs, machines industrielles |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision moteur VLV D6E/D6D TCD2012 |
|---|---|
| Numéro OE | 15011856, 02937588, 02931662, 01-29061-03, 11716553 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D6E/D6D, moteur diesel Deutz TCD2012 L06 2V |
| Application | Excavatrice VLV EC210B/EC210BLC 2012, machinerie lourde propulsée par D6E/D6D/TCD2012 |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D4D |
|---|---|
| Numéro OE | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D4D |
| Application | Pelle VLV EC140B/EC135B, chargeurs propulsés par D4D |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en amiante D4D |
|---|---|
| Numéro OE | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D4D |
| Application | Pelle VLV EC140B/EC135B, chargeurs propulsés par D4D |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D5D |
|---|---|
| Numéro OE | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D5D |
| Application | Pelle VLV EC160B/EC180B, chargeurs propulsés par D5D |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en amiante VLV D5D |
|---|---|
| Numéro OE | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D5D |
| Application | Pelle VLV EC160B/EC180B, chargeurs propulsés par D5D |
| Condition | Tout neuf |