| संगत इंजन | Doosan DE08, DE08T, DE08TIS इनलाइन 6-सिलेंडर टर्बोचार्जर डीजल इंजन |
|---|---|
| कोर ओई संख्याएँ | 65.03901-0105, 65.99601-8105 ( 65.03901-0085, 65.02501-0510) के साथ संगत |
| आफ्टरमार्केट पार्ट नं. | DOOSAN-DE08-OVERHAUL-METAL |
| गास्केट का प्रकार | पूर्ण मल्टी-लेयर मेटल (एमएलएस) गास्केट सेट (स्टेनलेस स्टील + ग्रेफाइट कोर, विपरीत मोती stopper डिजाइन) |
| किट के घटक | धातु पूर्ण गास्केट सेट, 6* ड्राई-टाइप सिलेंडर लाइनर, 6* फोल्डेड एलॉय पिस्टन, पिस्टन रिंग (2 संपीड़न + 1 तेल रिंग), पिस्टन पिन, सर्किलिप्स, मुख्य बीयरिंग, कनेक्टिंग रॉड बीयरिंग, थ्रस्ट वॉशर,6* इनपुट वाल्व, 6* निकास वाल्व, वाल्व गाइड, वाल्व सीट |
| इंजन विनिर्देश | विस्थापनः 8.1L (8071cc); बोर * स्ट्रोकः 111mm * 139mm; संपीड़न अनुपातः 19.5:1 |
| पावर रेंज | 177~240kW (240~322hp) @ 2200rpm |
| टॉर्क रेंज | 882~950 एन.एम. @ 1200~1500 आर.पी.एम. |
| धातु गास्केट प्रदर्शन | तापमान प्रतिरोधः 850°C तक; दबाव प्रतिरोधः 22MPa तक; सतह दबाव एकरूपताः ± 5% |
| विनिर्माण मानक | ISO9001/IATF16949 प्रमाणित, OEM-मैच किए गए सहिष्णुता, 100% प्रेशर से पहले सीलिंग और आयामी परीक्षण |
| संगत मॉडल | खुदाई मशीनें: DX380LC, DX420LC, DX450LC, SOLAR 340LC-V, SOLAR 380LC-V, SOLAR 400LC-V लोडर: डीएल350, डीएल420, मेगा 300-वोल्ट अन्य: DE08-संचालित जनरेटर सेट, औद्योगिक बिजली इकाइयां |
| वारंटी अवधि | 12 महीने (सामान्य भारी कार्य संचालन स्थितियों में) |