| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Penuh Logam untuk Mesin Hino J08E |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino J08E, J08ET 7.7L Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder Sebaris |
| Model excavator | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| Nomor OE | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Penuh Asbes untuk Mesin Hino J08E |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino J08E, J08ET 7.7L Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder Sebaris |
| Model excavator | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| Nomor OE | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3813, 04010-3820, S2917-81360 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Engine Penuh untuk Mesin Cum min 6CT K2 (Logam MLS/Non-Asbes) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Cum mnt 6CT K2, 6CT 8,9L Mesin Diesel 6 Silinder Turbocharged Sebaris (8,9L, 114mm×140mm) |
| Model excavator | Komatsu PC360-7/PC300-7, Zoomlion ZE330E, Shantui 933D, XCMG XE305D |
| Nomor OE | 3802629, 4025271, 5579026, 3802624, 3800558, 3802389 |
| Bahan | Logam MLS (Baja Multi-Lapisan), Serat Aramid Non-Asbes, Lapisan Anti Korosi/Tahan Minyak PTFE |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Engine Penuh untuk Engine Cum min N14 K1 (MLS Logam/Komposit Grafit Kemurnian Ti |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Cum min N14 K1, Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder 14L Inline (14L, 140mm×152mm) |
| Model excavator | Komatsu PC500-7/PC450-7, Zoomlion ZE600E, LiuGong 950E, Lonking CDM6300 |
| Nomor OE | 4089370, 4058790, 4089371, 3076189, 3008591, 3037537 |
| Bahan | MLS Logam (Baja Multi-Lapisan), Komposit Grafit Kemurnian Tinggi (kemurnian ≥98%), Lapisan Anti Koro |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Engine Penuh untuk Engine Cum mins QSX15 K1 (MLS Logam/Komposit Grafit Kemurnian |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Cum menit QSX15 K1, Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder 15L Inline (15L, 137mm×169mm) |
| Model excavator | Komatsu PC700-8/Hyundai R805LC-7, XCMG XE700D, Cater pilar 349D, Zoomlion ZE700E |
| Nomor OE | 4955596, 4352145, 4089169, 4955590, 4376104, 4025287 |
| Bahan | MLS Logam (Baja Multi-Lapisan), Komposit Grafit Kemurnian Tinggi (kemurnian ≥98%), Lapisan Anti Koro |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Engine Penuh untuk Engine Cum mins QSX15 K2 (MLS Logam/Komposit Grafit Kemurnian |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Cum menit QSX15 K2, Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder Inline 15L (15L, 137mm×169mm, sistem bahan |
| Model excavator | Komatsu PC800-8/Hyundai R805LC-7, XCMG XE900D, CE750-8, Cater pilar 352D |
| Nomor OE | 4352144, 4955595, 4025300, 4955590, 4352145, 4955596 |
| Bahan | MLS Logam (Baja Multi-Lapisan), Komposit Grafit Kemurnian Tinggi (kemurnian ≥98%), Lapisan Anti Koro |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Engine Penuh untuk Engine Cum min QSM 11-N K2 (MLS Logam/Komposit Grafit Kemurni |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Cum menit QSM 11-N K2, 10,8L Mesin Diesel 6-Silinder Turbocharged Sebaris (10,8L, 125mm×147mm) |
| Model excavator | Komatsu PC490LC-7/XCMG XE490D, Zoomlion ZE470, LiuGong 950E, Hyundai R450 |
| Nomor OE | 4089998, 4089478, 3883220, 3328781, 3073509, 4003966 |
| Bahan | MLS Logam (Baja Multi-Lapisan), Komposit Grafit Kemurnian Tinggi (kemurnian ≥98%), Lapisan Anti Koro |
| Jenis Produk | Kit Gasket Asbes Overhaul Mesin Lengkap untuk Mesin Mitsubishi S6S |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Mitsubishi S6S 5.65L Mesin Diesel 6 Silinder Berpendingin Air (Aspirasi Alami/Turbocharged, Versi La |
| Model excavator | Cater pilar 315, 315C, 315C L, 317B, 318B (Model Lama) |
| Nomor OE | 32B9400010, 32B9410010, 32B9400011, 32B0112100, 32B0112101, 32B0112102 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul & Perbaikan Me |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Engine Penuh untuk Engine Cum min N14 K2 (MLS Logam/Komposit Grafit Kemurnian Ti |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Cum min N14 K2, Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder 14L Inline (14L, 140mm×152mm) |
| Model excavator | Komatsu PC600-7/PC500-7, Zoomlion ZE700E, LiuGong 960E, Lonking CDM6360 |
| Nomor OE | 4089372, 4025069, 4025068, 3803613, 3803376, 4024918 |
| Bahan | MLS Logam (Baja Multi-Lapisan), Komposit Grafit Kemurnian Tinggi (kemurnian ≥98%), Lapisan Anti Koro |
| Perlengkapan Model Mesin | Universal untuk Mesin Diesel Mitsubishi (4M40, dll.) |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Mitsubishi 4M40 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |