| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de juntas de revisão da escavadeira Kubota Z602 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Kubota Z602 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de juntas Kubota V1503 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais Kubota V1503 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de juntas Kubota V1503 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais Kubota V1503 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (amianto S4K-N, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora do amianto de Mitsubishi S4K-N |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C1.1 |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C2.2 |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C3.3 |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C4.2 |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Yanmar 4TNV98-94 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Yanmar 4TNV98-94 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (S6R2, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta para revisão da escavadeira Mitsubishi S6R2 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |