| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (6D32, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Mitsubishi 6D32 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (métal 4D35, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice en métal Mitsubishi 4D35 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (4D32, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Mitsubishi 4D32 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision moteur VLV D6E/D6D TCD2012 |
|---|---|
| Numéro OE | 15011856, 02937588, 02931662, 01-29061-03, 11716553 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel VLV D6E/D6D, moteur diesel Deutz TCD2012 L06 2V |
| Application | Excavatrice VLV EC210B/EC210BLC 2012, machinerie lourde propulsée par D6E/D6D/TCD2012 |
| Condition | Tout neuf |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (amiante S4K-N, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice d'amiante Mitsubishi S4K-N |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (K4N, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Mitsubishi K4N |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (8DC9, 6D16, 4M40, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Mitsubishi 8DC9 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (S6K-O, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Mitsubishi S6K-O |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (S6A, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Mitsubishi S6A |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (S4K-N métal, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision pour pelle métallique Mitsubishi S4K-N |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |