| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D32, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 6D32 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (4D35 metallo, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore in metallo Mitsubishi 4D35 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (4D32, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 4D32 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Modello del prodotto | Kit guarnizioni revisione motore VLV D6E/D6D TCD2012 |
|---|---|
| Numero OE | 15011856, 02937588, 02931662, 01-29061-03, 11716553 |
| Montare il motore | Motore diesel VLV D6E/D6D, motore diesel Deutz TCD2012 L06 2V |
| Applicazione | Escavatore VLV EC210B/EC210BLC del 2012, macchinari pesanti con motore D6E/D6D/TCD2012 |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (amianto S4K-N, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore per amianto Mitsubishi S4K-N |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (K4N, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi K4N |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (8DC9, 6D16, 4M40, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 8DC9 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (S6K-O, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi S6K-O |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (S6A, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi S6A |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (S4K-N Metal, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore in metallo Mitsubishi S4K-N |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |