| Установка модели двигателя | Универсал для дизельных двигателей Mitsubishi (6D32 и т.п.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi 6D32 |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсал для дизельных двигателей Mitsubishi (4D35 Metal и т.п.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта металлического экскаватора Mitsubishi 4D35 |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсал для дизельных двигателей Mitsubishi (4D32 и т.п.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi 4D32 |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Модель продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта двигателя VLV D6E/D6D TCD2012 |
|---|---|
| OEM-номер | 15011856, 02937588, 02931662, 01-29061-03, 11716553 |
| Подходящий двигатель | Дизельный двигатель VLV D6E/D6D, дизельный двигатель Deutz TCD2012 L06 2V |
| Приложение | Экскаватор VLV EC210B/EC210BLC 2012 года, тяжелая техника с двигателем D6E/D6D/TCD2012 |
| Состояние | Совершенно новый |
| Установка модели двигателя | Универсальный для дизельных двигателей Mitsubishi (асбест S4K-N и т. д.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта асбестового экскаватора Mitsubishi S4K-N |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсальный для дизельных двигателей Mitsubishi (K4N и т.п.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi K4N |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсальный для дизельных двигателей Mitsubishi (8DC9, 6D16, 4M40 и т.д.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi 8DC9 |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсальный для дизельных двигателей Mitsubishi (S6K-O и т.п.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi S6K-O |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсальный для дизельных двигателей Mitsubishi (S6A и т. д.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта экскаватора Mitsubishi S6A |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |
| Установка модели двигателя | Универсальный для дизельных двигателей Mitsubishi (S4K-N Metal и т.п.) |
|---|---|
| Тип продукта | Комплект прокладок для капитального ремонта металлического экскаватора Mitsubishi S4K-N |
| Качественный класс | Премиальный вторичный рынок (OEM-эквивалент) |
| Основной материал | Высококачественные металлические прокладки, износостойкие сплавы |
| Область применения | Коммерческий транспорт, Строительная техника, Промышленное оборудование |