| Motormodellanpassung | Universell für Mitsubishi-Dieselmotoren (6D32 usw.) |
|---|---|
| Produkttyp | Mitsubishi 6D32 Bagger-Überholungsdichtungssatz |
| Qualitätsnote | Premium Aftermarket (OEM-Äquivalent) |
| Kernmaterial | Hochwertige Metalldichtungen, verschleißfeste Legierungen |
| Anwendungsbereich | Nutzfahrzeuge, Baumaschinen, Industrieausrüstung |
| Motormodellanpassung | Universell für Mitsubishi-Dieselmotoren (4D35 Metall usw.) |
|---|---|
| Produkttyp | Mitsubishi 4D35 Metallbagger-Überholungsdichtungssatz |
| Qualitätsnote | Premium Aftermarket (OEM-Äquivalent) |
| Kernmaterial | Hochwertige Metalldichtungen, verschleißfeste Legierungen |
| Anwendungsbereich | Nutzfahrzeuge, Baumaschinen, Industrieausrüstung |
| Motormodellanpassung | Universell für Mitsubishi-Dieselmotoren (4D32 usw.) |
|---|---|
| Produkttyp | Mitsubishi 4D32 Bagger-Überholungs-Dichtungssatz |
| Qualitätsnote | Premium Aftermarket (OEM-Äquivalent) |
| Kernmaterial | Hochwertige Metalldichtungen, verschleißfeste Legierungen |
| Anwendungsbereich | Nutzfahrzeuge, Baumaschinen, Industrieausrüstung |
| Produktmodell | VLV D6E/D6D TCD2012 Motorüberholungs-Dichtungssatz |
|---|---|
| OE-Nummer | 15011856, 02937588, 02931662, 01-29061-03, 11716553 |
| Motor einbauen | VLV D6E/D6D Dieselmotor, Deutz TCD2012 L06 2V Dieselmotor |
| Anwendung | 2012 VLV EC210B/EC210BLC Bagger, schwere Maschinen mit D6E/D6D/TCD2012-Antrieb |
| Zustand | Brandneu |
| Motormodellanpassung | Universell für Mitsubishi-Dieselmotoren (S4K-N Asbest usw.) |
|---|---|
| Produkttyp | Mitsubishi S4K-N Asbest-Bagger-Überholungsdichtungssatz |
| Qualitätsnote | Premium Aftermarket (OEM-Äquivalent) |
| Kernmaterial | Hochwertige Metalldichtungen, verschleißfeste Legierungen |
| Anwendungsbereich | Nutzfahrzeuge, Baumaschinen, Industrieausrüstung |
| Motormodellanpassung | Universell für Mitsubishi-Dieselmotoren (K4N usw.) |
|---|---|
| Produkttyp | Mitsubishi K4N Bagger-Überholungs-Dichtungssatz |
| Qualitätsnote | Premium Aftermarket (OEM-Äquivalent) |
| Kernmaterial | Hochwertige Metalldichtungen, verschleißfeste Legierungen |
| Anwendungsbereich | Nutzfahrzeuge, Baumaschinen, Industrieausrüstung |
| Motormodellanpassung | Universell für Mitsubishi-Dieselmotoren (8DC9, 6D16, 4M40 usw.) |
|---|---|
| Produkttyp | Mitsubishi 8DC9 Bagger-Überholungs-Dichtungssatz |
| Qualitätsnote | Premium Aftermarket (OEM-Äquivalent) |
| Kernmaterial | Hochwertige Metalldichtungen, verschleißfeste Legierungen |
| Anwendungsbereich | Nutzfahrzeuge, Baumaschinen, Industrieausrüstung |
| Motormodellanpassung | Universell für Mitsubishi-Dieselmotoren (S6K-O usw.) |
|---|---|
| Produkttyp | Mitsubishi S6K-O Baggerüberholungs-Dichtungssatz |
| Qualitätsnote | Premium Aftermarket (OEM-Äquivalent) |
| Kernmaterial | Hochwertige Metalldichtungen, verschleißfeste Legierungen |
| Anwendungsbereich | Nutzfahrzeuge, Baumaschinen, Industrieausrüstung |
| Motormodellanpassung | Universell für Mitsubishi-Dieselmotoren (S6A usw.) |
|---|---|
| Produkttyp | Mitsubishi S6A Bagger-Überholungs-Dichtungssatz |
| Qualitätsnote | Premium Aftermarket (OEM-Äquivalent) |
| Kernmaterial | Hochwertige Metalldichtungen, verschleißfeste Legierungen |
| Anwendungsbereich | Nutzfahrzeuge, Baumaschinen, Industrieausrüstung |
| Motormodellanpassung | Universell für Mitsubishi-Dieselmotoren (S4K-N Metall usw.) |
|---|---|
| Produkttyp | Mitsubishi S4K-N Metallbagger-Überholungsdichtungssatz |
| Qualitätsnote | Premium Aftermarket (OEM-Äquivalent) |
| Kernmaterial | Hochwertige Metalldichtungen, verschleißfeste Legierungen |
| Anwendungsbereich | Nutzfahrzeuge, Baumaschinen, Industrieausrüstung |