| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D7E |
|---|---|
| Numéro OE | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé 6 cylindres VLV D7E de 7,1 L |
| Application | Pelle VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, chargeuses et niveleuses alimentées par D7E |
| Condition | Tout neuf |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (métal 4D34, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice en métal Mitsubishi 4D34 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Isuzu3LD1 |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice d'Isuzu 3LD1 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Isuzu 4BD1 (matériau amiante) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Isuzu 4BD1 (matériau amiante) |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Marque | Kubota |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints Kubota D905 |
| Application | Kubota D905 Pelles, tracteurs, machines industrielles |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Marque | Yanmar |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Yanmar 3TNV84-2 |
| Application | Pelles motorisées, tracteurs, machines industrielles Yanmar 3TNV84-2 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Taper | Ensemble de réparation |
|---|---|
| Modèle de moteur | Le DC13 |
| Nombre original | 65.02501-0715 1783535 |
| Garantie | 6 mois |
| Nom de marque | BOT |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur HINO 914 |
|---|---|
| Numéro OE | 04010-0001, 04010-80930, 11115-22710 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel HINO 914 |
| Application | Pelles avec moteur HINO 914 |
| Condition | Tout neuf |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision de moteur en métal VLV D8K |
|---|---|
| Numéro OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel turbocompressé à 6 cylindres VLV D8K de 7,7 L/7,8 L |
| Application | Pelle VLV EC350D/EC380D/EC300D, chargeurs et transporteurs propulsés par D8K |
| Condition | Tout neuf, certifié ISO 9001 et TS16949 |
| Détails de l'emballage | Kit de joints de révision moteur VLV F3L2011 |
|---|---|
| Numéro OE | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Ajustement du moteur | Moteur diesel à aspiration naturelle 3 cylindres VLV F3L2011 de 2,3 L |
| Application | Mini-pelle VLV EC15C/EC17C/EC18C, équipement compact alimenté par F3L2011 |
| Condition | Tout neuf, ISO 9001 |