| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D7E |
|---|---|
| Nomor OE | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D7E 7.1L 6 Silinder Turbocharged |
| Aplikasi | Ekskavator LR VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B, Loader & Grader bertenaga D7E |
| Kondisi | Baru |
| Perlengkapan Model Mesin | Universal untuk Mesin Diesel Mitsubishi (Logam 4D34, dll.) |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Ekskavator Logam Mitsubishi 4D34 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | Isuzu 3LD1 |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Isuzu 3LD1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | Isuzu 4BD1 (Bahan Asbes) |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Ekskavator Isuzu 4BD1 (Bahan Asbes). |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Paket paking Kubota D905 |
| Aplikasi | Kubota D905 Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Merek | Yanmar |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Yanmar 3TNV84-2 |
| Aplikasi | Yanmar 3TNV84-2 Bertenaga Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Jenis | Set Perbaikan Overhaul |
|---|---|
| Model Mesin | DC13 |
| Nomor asli | 65.02501-0715 1783535 |
| Jaminan | 6 bulan |
| Nama merek | BOT |
| Model Produk | Kit Gasket Perbaikan Mesin HINO 914 |
|---|---|
| Nomor OE | 04010-0001, 04010-80930, 11115-22710 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel HINO 914 |
| Aplikasi | Ekskavator dengan mesin HINO 914 |
| Kondisi | Baru |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D8K |
|---|---|
| Nomor OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder VLV D8K 7.7L/7.8L |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC350D/EC380D/EC300D, Loader & Hauler bertenaga D8K |
| Kondisi | Baru, Bersertifikat ISO 9001 & TS16949 |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin VLV F3L2011 |
|---|---|
| Nomor OE | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Mesin Pas | VLV F3L2011 2.3L 3-Silinder Mesin Diesel Disedot Secara Alami |
| Aplikasi | Ekskavator Mini VLV EC15C/EC17C/EC18C, Peralatan Kompak bertenaga F3L2011 |
| Kondisi | Baru, ISO 9001 |