| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D7E |
|---|---|
| Número de equipo original | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,1 L VLV D7E |
| Solicitud | Excavadora VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, cargadoras y niveladoras con motor D7E |
| Condición | Para estrenar |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (4D34 Metal, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora de metal Mitsubishi 4D34 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Nissan 3LD1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Isuzu 3LD1 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Isuzu 4BD1 (Material de amianto) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Isuzu 4BD1 (material de asbesto) |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas Kubota D905 |
| Solicitud | Kubota D905 Excavadoras, Tractores, Maquinaria Industrial |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Yanmar 3TNV84-2 |
| Solicitud | Excavadoras motorizadas Yanmar 3TNV84-2, tractores, maquinaria industrial |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Tipo | Conjunto de reparación de revisión |
|---|---|
| Modelo de motor | DC13 |
| Número original | 65.02501-0715 1783535 |
| Garantía | 6 meses |
| Nombre de la marca | BOT |
| Modelo de producto | Kit de juntas de revisión del motor HINO 914 |
|---|---|
| Número de equipo original | 04010-0001, 04010-80930, 11115-22710 |
| Ajustar motor | Motor diésel HINO 914 |
| Solicitud | Excavadoras con motor HINO 914 |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D8K |
|---|---|
| Número de equipo original | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,7 l/7,8 l VLV D8K |
| Solicitud | Excavadora VLV EC350D/EC380D/EC300D, cargadoras y transportadoras con motor D8K |
| Condición | Nuevo, certificado ISO 9001 y TS16949 |
| Modelo de producto | Kit de juntas de revisión del motor VLV F3L2011 |
|---|---|
| Número de equipo original | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Ajustar motor | Motor diésel de aspiración natural VLV F3L2011, 2,3 L, 3 cilindros |
| Solicitud | Miniexcavadora VLV EC15C/EC17C/EC18C, equipo compacto con motor F3L2011 |
| Condición | Nuevo, ISO 9001 |