| نموذج المنتج | طقم حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D7E |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 15011483، 20459828، 20798191، 15011490، VOE15011483 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D7E سعة 7.1 لتر 6 سلندر مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR، اللوادر والممهدات التي تعمل بالطاقة D7E |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| إعداد نموذج المحرك | عالمي لمحركات الديزل Mitsubishi (4D34 Metal، إلخ.) |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية إصلاح الحفارات المعدنية من ميتسوبيشي 4D34 |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| إعداد نموذج المحرك | ايسوزو 3LD1 |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية الإصلاح للحفارة ايسوزو 3LD1 |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| إعداد نموذج المحرك | ايسوزو 4BD1 (مادة الأسبستوس) |
|---|---|
| نوع المنتج | ايسوزو 4BD1 (مادة الأسبستوس) طقم حشية الإصلاح للحفارة |
| جودة درجة | قسط ما بعد البيع (ما يعادل OEM) |
| المواد الأساسية | حشوات معدنية عالية الجودة، وسبائك مقاومة للاهتراء |
| نطاق التطبيق | المركبات التجارية، آلات البناء، المعدات الصناعية |
| ماركة | كوبوتا |
|---|---|
| نوع المنتج | طقم حشيات كوبوتا D905 |
| طلب | كوبوتا D905 الحفارات والجرارات والآلات الصناعية |
| جودة معيار | معيار OEM (يطابق مواصفات Kubota الأصلية) |
| ضمان | ضمان لمدة 6 أشهر |
| ماركة | يانمار |
|---|---|
| نوع المنتج | مجموعة حشية الإصلاح للحفارة يانمار 3TNV84-2 |
| طلب | Yanmar 3TNV84-2 الحفارات والجرارات والآلات الصناعية |
| جودة معيار | معيار OEM (يطابق مواصفات Kubota الأصلية) |
| ضمان | ضمان لمدة 6 أشهر |
| يكتب | مجموعة إصلاحات الإصلاح |
|---|---|
| نموذج المحرك | DC13 |
| الرقم الأصلي | 65.02501-0715 1783535 |
| ضمان | 6 أشهر |
| اسم العلامة التجارية | BOT |
| نموذج المنتج | هينو 914 طقم حشيات إصلاح المحرك |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 04010-0001، 04010-80930، 11115-22710 |
| محرك صالح | محرك هينو 914 ديزل |
| طلب | حفارات بمحرك هينو 914 |
| حالة | علامة تجارية جديدة |
| نموذج المنتج | طقم حشيات إصلاح المحرك المعدني VLV D8K |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV D8K سعة 7.7 لتر/7.8 لتر بـ 6 أسطوانات مزود بشاحن توربيني |
| طلب | الحفار VLV EC350D/EC380D/EC300D، اللوادر والشاحنات التي تعمل بالطاقة D8K |
| حالة | علامة تجارية جديدة، حاصلة على شهادة ISO 9001 وTS16949 |
| نموذج المنتج | مجموعة حشيات إصلاح المحرك VLV F3L2011 |
|---|---|
| رقم المنتج الأصلي | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| محرك صالح | محرك ديزل VLV F3L2011 سعة 2.3 لتر و3 أسطوانات يعمل بسحب الهواء الطبيعي |
| طلب | الحفارة الصغيرة VLV EC15C/EC17C/EC18C، المعدات المدمجة التي تعمل بالطاقة F3L2011 |
| حالة | العلامة التجارية الجديدة، ISO 9001 |