| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor metálico VLV D7E |
|---|---|
| Número original | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustar motor | Motor diesel turboalimentado VLV D7E 7.1L de 6 cilindros |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, carregadeiras e motoniveladoras com motor D7E |
| Doença | Novo em folha |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores Mitsubishi Diesel (4D34 Metal, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora do metal de Mitsubishi 4D34 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Isuzu 3LD1 |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora de Isuzu 3LD1 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Isuzu 4BD1 (material de amianto) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta para revisão de escavadeira Isuzu 4BD1 (material de amianto) |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de juntas Kubota D905 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais Kubota D905 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Yanmar 3TNV84-2 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Yanmar 3TNV84-2 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Tipo | Conjunto de reparação de revisão |
|---|---|
| Modelo do motor | DC13 |
| Número original | 65.02501-0715 1783535 |
| Garantia | 6 meses |
| Marca | BOT |
| Modelo de produto | Kit de junta de revisão do motor HINO 914 |
|---|---|
| Número original | 04010-0001, 04010-80930, 11115-22710 |
| Ajustar motor | Motor Diesel HINO 914 |
| Aplicativo | Escavadeiras com motor HINO 914 |
| Doença | Novo em folha |
| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor de metal VLV D8K |
|---|---|
| Número original | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustar motor | Motor diesel turboalimentado de 6 cilindros VLV D8K 7,7L/7,8L |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC350D/EC380D/EC300D, carregadeiras e caminhões com motor D8K |
| Doença | Novíssimo, certificado ISO 9001 e TS16949 |
| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor VLV F3L2011 |
|---|---|
| Número original | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Ajustar motor | VLV F3L2011 2.3L Motor Diesel de 3 cilindros naturalmente aspirado |
| Aplicativo | Miniescavadeira VLV EC15C/EC17C/EC18C, equipamento compacto com motor F3L2011 |
| Doença | Novíssimo, ISO 9001 |