| Produktbezeichnung | 3TNV82 Metallkopfverschluss-Set |
|---|---|
| Motormarke | Das ist Yanmar. |
| Modell des Motors | Die Angabe der Angabe des Anwendungsbereichs wird durch die Angabe des Anwendungsbereichs erfolgen. |
| OEM-Teil Nr. | 119812-01330 |
| Material | Verstärktes Mehrschichtmetall (MLS), korrosions- und hitzebeständig |
| Abmessungen | Längt: 286 mm, Breite: 165 mm, Dicke: 1,70 mm, Kolbenlochdurchmesser: 83,50 mm |
| Anwendung | Kobelco SK30SR, SK35SR; Takeuchi TB135, TB138; Bob Cat 323, 324; Hitachi EX40, EX45; Yanmar SV26 Minibagger |
| Maximale Temperatur | Bis zu 450 °C |
| Maximaler Druck | bis zu 6,0 MPa |
| Gewicht | 10,0-1,7 kg |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| MOQ | 1 Satz |
| OEM-Dienstleistung | Erhältlich (Custom Logo/Verpackung/Teilnummer/Materialbeschreibung) |
| Lieferzeit | 3-7 Arbeitstage |
| Zertifizierung | ISO 9001 / TS 16949 |