| Nome do produto | 3TNV82 Kit de juntas para cabeças metálicas |
|---|---|
| Marca do motor | Yanmar |
| Modelo do motor | 3TNV82, 3TNV82A, 3TNE82, 3TNV82A-B |
| Número da peça OEM. | 119812-01330 |
| Materiais | Metal reforçado de várias camadas (MLS), resistente à corrosão, resistente ao calor |
| Dimensões | Comprimento: 286 mm, largura: 165 mm, espessura: 1,70 mm, diâmetro do buraco do pistão: 83,50 mm |
| Aplicação | Kobelco SK30SR, SK35SR; Takeuchi TB135, TB138; Bob cat 323, 324; Hitachi EX40, EX45; Yanmar SV26 Mini Excavators |
| Temperatura máxima | Até 450°C |
| Pressão máxima | Até 6,0 MPa |
| Peso | 10,0-1,7 kg |
| Garantia | 6 meses |
| MOQ | 1 conjunto |
| Serviço OEM | Disponível (logotipo/embalagem/número da peça/especificações do material) |
| Tempo de entrega | 3-7 dias úteis |
| Certificação | ISO 9001 / TS 16949 |