| 제품 이름 | 3TNV82 금속 헤드 가스켓 키트 |
|---|---|
| 엔진 브랜드 | 얀마르 |
| 엔진 모델 | 3TNV82, 3TNV82A, 3TNE82, 3TNV82A-B |
| OEM 부품 번호 | 119812-01330 |
| 소재 | 강화된 다층 금속 (MLS), 부식 저항성, 열 저항성 |
| 크기 | 길이: 286mm, 너비: 165mm, 두께: 1.70mm, 피스톤 구멍 지름: 83.50mm |
| 적용 | 코벨코 SK30SR, SK35SR; 타케우치 TB135, TB138; Bob cat 323, 324; 히타치 EX40, EX45; Yanmar SV26 미니 발굴기 |
| 최대 온도 | 450°C까지 |
| 최대 압력 | 최대 6.0MPa |
| 무게 | 10.0~1.7kg |
| 보증 | 6개월 |
| MOQ | 1 세트 |
| OEM 서비스 | 사용 가능 (특별 로고/패키지/부품 번호/물질 사양) |
| 배달 시간 | 3-7 일일 |
| 인증 | ISO 9001/TS 16949 |