| 제품 모델 | VLV D5D 석면 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| 엔진 맞춤 | VLV D5D 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC160B/EC180B 굴삭기, D5D 구동 로더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D5E 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| 엔진 맞춤 | VLV D5E 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC210B/EC210D/EC240B 굴삭기, D5E 구동 로더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D6D 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 11716554, 20798191, 20798186, 20459845, VOE11716554 |
| 엔진 맞춤 | VLV D6D 5.5L 6기통 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B 굴삭기, D6D 구동 로더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D6D 석면 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 11716554, 11716553, 11712379, 20459845, VOE11716554 |
| 엔진 맞춤 | VLV D6D 6.06L 6기통 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC160B/EC180B/EC210B/EC240B 굴삭기, D6D 구동 로더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D6E 석면 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 20459845, 15011854, 20798191, 11716554, VOE20459845 |
| 엔진 맞춤 | VLV D6E 5.7L 6기통 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC160C/EC180C/EC210B/EC210C/EC235C 굴삭기, D6E 구동 로더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D7D 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 15011483, 02937629, 02931663, 15011490, VOE15011483 |
| 엔진 맞춤 | VLV D7D 7.1L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC240B/EC290B/EC290BLC 굴삭기, D7D 구동 로더 및 그레이더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D7E 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| 엔진 맞춤 | VLV D7E 7.1L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR 굴삭기, D7E 구동 로더 및 그레이더 |
| 상태 | 새로운 제품, ISO 9001 및 TS16949 인증 |
| 제품 모델 | VLV D7E 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| 엔진 맞춤 | VLV D7E 7.1L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR 굴삭기, D7E 구동 로더 및 그레이더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D8K 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| 엔진 맞춤 | VLV D8K 7.7L/7.8L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC350D/EC380D/EC300D 굴삭기, D8K 구동 로더 및 운반기 |
| 상태 | 새로운 제품, ISO 9001 및 TS16949 인증 |
| 제품 모델 | VLV D12D 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 20710309, 3093851, 3919752, VOE20710309, VOE3093851 |
| 엔진 맞춤 | VLV D12D 12.1L 6기통 터보차저 디젤 엔진(V-ACT 기술) |
| 애플리케이션 | VLV EC360BLC/EC460B/EC480B 굴삭기, D12D 구동 로더 및 운반기 |
| 상태 | 새로운 제품, ISO 9001 및 TS16949 인증 |