| 제품 유형 | Yanmar 3TNE76 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 119717-01331, 119737-01330, 11971701331과 호환 가능, 완벽한 적합성과 쉬운 설치를 위해 원래 장비와 100% 일치합니다. |
| 엔진 핏 | Yanmar 3TNE76 디젤 엔진에 직접 적합(3TNE76-BJ, 3TNE76-BKB, 3TNE76-BKBC, 3TNE76-DJ, 3TNE76-EJ, 3TNE76-GJ 변형 및 |
| 애플리케이션 | 얀마 VIO20, VIO25, VIO25-3, SV20; 코마츠 PC22MR-3, PC26MR-3; 다케우치 TB216, TB219, TB225; Hitachi ZX17U, ZX1 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C3.3 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP 3116 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 9X6445/331328 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP 3306-0 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTP3306002A, CTP3306002B, CTP3306002C, CTP3306010A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C1.1 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC11001A, 2664325, 7X2521, CTPC11002B, CTPC11003C |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C2.2 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC22001A, CTPC22002B, 2974830, 2974835, 3050788, 3050792 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C4.2 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC42001A, CTPC42002B, 296-4784, 2964784, 2964689, 477-1358, 598-5827 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C6.6 직접 주입 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC66001A, CTPC66002B, 320-4440, 3204440, 420-7594, 526-4592 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP 3306-N |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 1118015, 7E6167, 7W7546, CTP3306010A, CTP3306012C |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP 3406 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTP3406082B, CTP3406028A, CTP3406051C, CTP3406022A, 2D5383, 3E7491 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |