| Modelo | Kit de junta do cabeçote YANMAR 3TNV72 |
|---|---|
| Números originais | 121000-01330 |
| Ajustar motor | Yanmar 3TNV72, 3TN72, 3TNA72, 3TNE72 |
| ponto de venda | Em estoque, pronto para envio, pedido em massa aceito, produção OEM disponível, remessa rápida para |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Modelo | Kit de junta do cabeçote YANMAR 3TNV72 |
|---|---|
| Números originais | 119717-11740, compatível com 119717-01331, 719717-92770, equipamento original 100% compatível |
| Ajustar motor | Y-Ajuste direto para motor diesel Yanmar 3TNV76 (compatível com variantes 3TNV76-CAV, 3TNV76-CSA, 3T |
| ponto de venda | Em estoque, pronto para envio, pedido em massa aceito, produção OEM disponível, remessa rápida para |
| Garantia | 100% pré-teste antes da entrega, 6 meses de garantia para garantia de qualidade |
| Modelo | Kit de junta de cabeça de amianto YANMAR 3TNV82 |
|---|---|
| Números originais | 129405-01330, compatível com 729618-92600, 729903-92670, equipamento original 100% compatível para a |
| Ajustar motor | Ajuste direto para motor diesel Yanmar 4D84 (compatível com variantes de motor 4D84E, 4D84-3, 4TNE84 |
| ponto de venda | Serviço OEM/ODM disponível, MOQ pequeno (1 conjunto) aceito para pedidos flexíveis |
| Garantia | 100% pré-teste antes da entrega, 6 meses de garantia para garantia de qualidade, atende aos padrões |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas para escavadeira Yanmar 3TNV82 |
|---|---|
| Número original | 119812-01330 / 729505-92780 |
| Ajuste do motor | Yanmar 3TNV82, 3TNV82A, 3TNV82-B, 3TNV82-C motor de todas as séries |
| Aplicativo | Yanmar: Miniescavadeira VIO30, VIO35, B30, B35. Kobelco: SK30SR, SK35SR. Takeuchi: TB135, TB250 Outr |
| Envio mundial | Fornecimento direto da fábrica, preço competitivo, entrega rápida (3-7 dias úteis para itens em esto |
| Tipo de produto | Kit de junta de cabeçote para motor Nissan ED33 (opções de vários materiais) |
|---|---|
| Compatibilidade do motor | Motor Diesel Nissan ED33 3.3L em linha de 4 cilindros naturalmente aspirado |
| Modelos de escavadeiras | Hitachi EX60-1, EX60G; Nissan Cabstar H40, Civil |
| Números originais | 11044T9000, 1104401T00, 11044T9001, 11044T9003, 10101T9027, 10101T9025 |
| Material | Aço multicamadas (MLS), aço inoxidável, grafite, composto sem amianto, revestimento anticorrosão/res |
| Modelo | Kit de junta de cabeçote de amianto YANMAR 4TNE84 |
|---|---|
| Números originais | 129405-01330, compatível com 129408-01330, 729618-92600, equipamento original 100% compatível para a |
| Ajustar motor | Ajuste direto para motor diesel Yanmar 4TNE84 (compatível com variantes 4TNE84-AF, 4TNE84-GB2B, 4TNE |
| ponto de venda | Serviço OEM/ODM disponível, MOQ pequeno (1 conjunto) aceito para pedidos flexíveis |
| Garantia | 100% pré-teste antes da entrega, 6 meses de garantia para garantia de qualidade, atende aos padrões |
| Tipo de produto | Kit completo de juntas para escavadeira Yanmar 3TNE76 |
|---|---|
| Número original | 119717-01331, compatível com 119737-01330, 11971701331, equipamento 100% original para ajuste perfei |
| Ajuste do motor | Ajuste direto para motor diesel Yanmar 3TNE76 (compatível com variantes 3TNE76-BJ, 3TNE76-BKB, 3TNE7 |
| Aplicativo | Yanmar VIO20, VIO25, VIO25-3, SV20; Komatsu PC22MR-3, PC26MR-3; Takeuchi TB216, TB219, TB225; Minies |
| Envio mundial | Fornecimento direto da fábrica, preço competitivo, entrega rápida (3-7 dias úteis para itens em esto |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C3.3 |
|---|---|
| Número OE principal | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP3116 |
|---|---|
| Número OE principal | 9X6445/331328 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP 3306-0 |
|---|---|
| Número OE principal | CTP3306002A, CTP3306002B, CTP3306002C, CTP3306010A |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |