| Model | Kit Gasket Kepala YANMAR 3TNV72 |
|---|---|
| Nomor OE | 121000-01330 |
| Mesin Pas | Yanmar 3TNV72, 3TN72, 3TNA72, 3TNE72 |
| nilai jual | Tersedia, Siap Dikirim, Pesanan Massal Diterima, Produksi OEM Tersedia, Pengiriman Cepat ke Seluruh |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Model | Kit Gasket Kepala YANMAR 3TNV72 |
|---|---|
| Nomor OE | 119717-11740, kompatibel dengan 119717-01331, 719717-92770, 100% cocok dengan peralatan asli |
| Mesin Pas | Y- Cocok langsung untuk mesin diesel Yanmar 3TNV76 (kompatibel dengan varian 3TNV76-CAV, 3TNV76-CSA, |
| nilai jual | Tersedia, Siap Dikirim, Pesanan Massal Diterima, Produksi OEM Tersedia, Pengiriman Cepat ke Seluruh |
| Jaminan | Pre-test 100% sebelum pengiriman, garansi 6 bulan untuk jaminan kualitas |
| Model | Kit Gasket Kepala Asbes YANMAR 3TNV82 |
|---|---|
| Nomor OE | 129405-01330, kompatibel dengan 729618-92600, 729903-92670, 100% cocok dengan peralatan asli agar pa |
| Mesin Pas | Cocok langsung untuk mesin diesel Yanmar 4D84 (kompatibel dengan varian mesin 4D84E, 4D84-3, 4TNE84, |
| nilai jual | Layanan OEM/ODM tersedia, MOQ kecil (1 set) diterima untuk pemesanan fleksibel |
| Jaminan | Pre-test 100% sebelum pengiriman, garansi 6 bulan untuk jaminan kualitas, memenuhi standar industri |
| Jenis produk | Kit Gasket lengkap Ekskavator Yanmar 3TNV82 |
|---|---|
| Nomor OE | 119812-01330 / 729505-92780 |
| Kesesuaian mesin | Yanmar 3TNV82, 3TNV82A, 3TNV82-B, 3TNV82-C semua mesin seri |
| Aplikasi | Yanmar: Ekskavator Mini VIO30, VIO35, B30, B35. Kobelco: SK30SR, SK35SR. Takeuchi: TB135, TB250 Mini |
| Pengiriman di seluruh dunia | Pasokan pabrik langsung, harga kompetitif, pengiriman cepat (3-7 hari kerja untuk stok barang; 10-25 |
| Jenis Produk | Kit Gasket Kepala Silinder untuk Mesin Nissan ED33 (Opsi Multi-Bahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Nissan ED33 3.3L Mesin Diesel Inline 4 Silinder Disedot Secara Alami |
| Model excavator | Hitachi EX60-1, EX60G; Nissan Cabstar H40, Sipil |
| Nomor OE | 11044T9000, 1104401T00, 11044T9001, 11044T9003, 10101T9027, 10101T9025 |
| Bahan | Baja Multi Lapis (MLS), Baja Tahan Karat, Grafit, Komposit Non-Asbes, Pelapis Anti Korosi/Tahan Miny |
| Model | Kit Gasket Kepala asbes YANMAR 4TNE84 |
|---|---|
| Nomor OE | 129405-01330, kompatibel dengan 129408-01330, 729618-92600, 100% cocok dengan peralatan asli agar pa |
| Mesin Pas | Cocok langsung untuk mesin diesel Yanmar 4TNE84 (kompatibel dengan varian 4TNE84-AF, 4TNE84-GB2B, 4T |
| nilai jual | Layanan OEM/ODM tersedia, MOQ kecil (1 set) diterima untuk pemesanan fleksibel |
| Jaminan | Pre-test 100% sebelum pengiriman, garansi 6 bulan untuk jaminan kualitas, memenuhi standar industri |
| Jenis produk | Kit Gasket lengkap Ekskavator Yanmar 3TNE76 |
|---|---|
| Nomor OE | 119717-01331, kompatibel dengan 119737-01330, 11971701331, 100% cocok dengan peralatan asli agar pas |
| Kesesuaian mesin | Cocok langsung untuk mesin diesel Yanmar 3TNE76 (kompatibel dengan varian 3TNE76-BJ, 3TNE76-BKB, 3TN |
| Aplikasi | Yanmar VIO20, VIO25, VIO25-3, SV20; Komatsu PC22MR-3, PC26MR-3; Takeuchi TB216, TB219, TB225; Ekskav |
| Pengiriman di seluruh dunia | Pasokan pabrik langsung, harga kompetitif, pengiriman cepat (3-7 hari kerja untuk stok barang; 10-25 |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C3.3 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTPC33001A, CTPC33002B, 520-8292, B291-8885, 447-8572 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP 3116 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 9X6445/331328 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP 3306-0 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTP3306002A, CTP3306002B, CTP3306002C, CTP3306010A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |