| 특징 | 세부 정보 |
|---|---|
| 브랜드 | 히노 |
| 엔진 모델 | J05E, J05E-TG (5.123L 4기통 터보차저 디젤 엔진) |
| OE 번호 | 11115-2900A, 11115-E0150 (11115-E0120, S1111-52900, 11115-2780 대체) |
| 개스킷 키트 유형 | 풀 엔진 오버홀 개스킷 키트 (석면 구조) |
| 재질 | 강화 석면 복합 시트 (190°C/374°F까지 내열성) |
| 엔진 배기량 | 5.123L (312.6 입방인치) |
| 실린더 보어 | 112mm (4.41인치) |
| 적용 모델 | 코벨코 SK200-8, SK210-8, SK250-8, SK260-8; 뉴 홀랜드 E215B, E235BSR 굴삭기 |
| 품질 표준 | ISO 9001, TS 16949 인증, OEM 동등 |
| 보증 | 12개월 |