| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C15 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | C18 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| পণ্যের মডেল | VLV D5D অ্যাসবেস্টস ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| ফিট ইঞ্জিন | VLV D5D ডিজেল ইঞ্জিন |
| আবেদন | VLV EC160B/EC180B এক্সকাভেটর, D5D-চালিত লোডার |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| পণ্যের মডেল | VLV D7E মেটাল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| ফিট ইঞ্জিন | VLV D7E 7.1L 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| আবেদন | VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR এক্সকাভেটর, D7E-চালিত লোডার এবং গ্রেডার |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| পণ্যের মডেল | VLV D7E অ্যাসবেস্টস ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| ফিট ইঞ্জিন | VLV D7E 7.1L 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| আবেদন | VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC খননকারী, D7E-চালিত লোডার এবং গ্রেডার |
| অবস্থা | একদম নতুন |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C9 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| টাইপ | ওভারহল মেরামত সেট |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | 6090 |
| ইঞ্জিনের ধরন | ডিজেল |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাস |
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| ব্র্যান্ড | কুবোটা |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | কুবোটা ডি1005 গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | Kubota D1005 এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | C6.6-N |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | T416115, 176-3141, CTPC66N001A, CTPC66N002B, 256-7704 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ব্র্যান্ড | কুবোটা |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | কুবোটা ভি1503 গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | Kubota V1503 এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |